перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пожар в ТЦ «Амбар»: горело складское помещение в одной из секций

Гость
22 октября 2017, 10:01
По всей стране горят торговые центры, наверное кто-то специально поджигает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2017, 16:40
Молодцы кто придумал парковку так что пожарным мешают машины посетителей тц. А еще большие молодцы кто это допускает. Надо чтобы администрацию тц драли пожарные, да и пожарных кто то выдрал...
Гость
23 октября 2017, 12:54
Про себя, "любимого", не забудьте.
Гость
22 октября 2017, 10:37
Ну вот грамотные действия пожарных помешали руководству получить страховку , вся причина в том что эти ТЦ по всей стране не дают той прибыли что раньше , вот и стали они полыхать .
Гость
22 октября 2017, 10:47
Не каждый день горит ТЦ. Генерал надеялся, что разгорится и вот тогда он примет единственно правильное решение. Все это покажут по телевизору, а в Москве об этом узнают и наградят (наверное орденом). А может просто по случаю наехать на хозяина ТЦ, пригрозить закрытием и тогда ...................... (это даже лучше ордена).
Гость
22 октября 2017, 11:05
!!!
Гость
23 октября 2017, 20:22
На хозяина ТЦ при пожаре в секции и сработке систем? удачи. За противопожарку в секциях отвечает арендатор, а не хозяин
Гость
22 октября 2017, 00:19
Были в секции обуви ССС, услышали несколько хлопков, как от питард. Когда вышли из отдела в коридор, пахло гарью и шум стоял, как от мощного вентилятора. Сразу вышли. На улице запах был сильнее, дым смешивался с туманом. Паники не было. Начали подъезжать пожарные расчеты. При нас одновременно 8 машин прибыло.Посесителей было не много в это время.
Гость
22 октября 2017, 04:32
Пить нужно меньше
22 октября 2017, 10:56
Что может спасти от ревизии???
Гость
22 октября 2017, 11:09
До Аэродромной туман с дымом дотянуло, сразу подумали горит что-то.
Гость
22 октября 2017, 11:57
Из-за этого ЧП не смог оплатить покупки на кассе в "Ашане" куда уже направлялся с полными корзинками. Придётся ехать снова.
Гость
23 октября 2017, 12:31
Мы с ребенком вышли из ТЦ за пол часа до пожара. Повезло...
Гость
22 октября 2017, 08:10
А генерал там что делал?