Нужно вообще убрать все ограничения!
Как покупали ночами - так и покупают, все же знают эти места, только раньше можно было в нормальном магазине взять, а теперь только из под полы и скорее всего поддерлку.
Так что все ограничения только поддерживают незаконную торговлю.
А потом эти лоботря...активисты пошли дружно выпили за свой "пикет", главное до 22:00 уложиться.
Гость
24 октября 2017, 11:10
Много слов и ни одного по делу. Много по миру поездил и видел как у других устроена система, но пожалуй единственным местом стала Ингушетия - там в некоторых поселениях (по 4-5 тысяч человек) народ добровольно отказался от алкоголя, не пьют вообще - ни на свадьбах, ни на похоронах, они вместо вина - чай пьют. И все счастливы ! Поверьте в таком окружении и вам не захочется пить. Но боротся с волей народа - дело бесполезное, пример Финны, Шведы - им пить вообще нельзя, особенности организма северных народов - выпьют и считай алкоголик. Так там меры очень жесткие, кроме пива по 3-4 евро не продают ничего, по спец. талонам крепкий алкоголь - лимит на человека. И народ пьет пиво, а на паромах в зоне дьти фри пьет все.
У нас же, считаю нужно ввсести ограничение на продажу алкоголя в тару - пусть будут только бутылки или на пивзавод иди - там бери разливное. Сортов пива полно -качество полное г. !
Гость
24 октября 2017, 08:21
*если хотите во время экономического кризиса в стране избежать волнений населения,понизьте цены на один единственный продукт-ВОДКУ.Шлепперам нужно дать возможность заливать себе глотки от горя из-за образовавшихся экономических притеснений,ежели этого вовремя не сделать,русские снесут власть за пару дней* Аркадий Ротенберг. Заливаясь пойлом ты всё ещё думаешь что это твоё решение...Слабаки!
Гость
24 октября 2017, 10:15
Это не для наших. Наши повышают. Жадность фраера сгубила. И их погубит.
Гость
24 октября 2017, 07:30
Народ надо кормить, а не поить. Депутатов заботит не здоровье населения, а рост наполнения бюджета без организации новых рабочих мест. Это легко - пусть больше пьют и не работают. С утра выпил - весь день свободен.
Гость
24 октября 2017, 08:53
Если не работать - то на что пить?
Гость
24 октября 2017, 10:14
Гость
24 октября 2017, 08:53
Если не работать - то на что пить?
Грабят, воруют. Вы что, новости не читаете? Украл, выпил и в тюрьму. А деньги не пахнут.
Гость
24 октября 2017, 07:28
лучше бы за нормально отопление пикетировали!!!
Гость
24 октября 2017, 04:11
А Матвеев самый главный активист или главная политическая ...?
Гость
23 октября 2017, 22:51
Кто хочет выпить, тот найдет. Пусть лучше он это сделает законным способом, чем криминальным.
Гость
23 октября 2017, 22:50
Как говорится - когда коту делать нечего!
Гость
24 октября 2017, 07:28
Он идет на митинг! )))))))))))))
А уж там при все скоплении народа - происходит то, чт Вы имели ввиду изначально!
Гость
23 октября 2017, 22:11
Людям надоели ночные пьянки Напьютя и всю ночь бродят кричат.Заходят в подъезды "справлять нужду" Ночуят в подъездах Если справляют свадьбы или что там у них начинают стрелять Страшно бывает Спать не дают Что палиция не видит и не слышит.Это все у них под носом.На Юн Пионеров
Гость
24 октября 2017, 07:27
Ну если надоело - так и заканчивайте пить и бродить. Ну и палиться тоже заканчивайте... Палиция-малиция!
Так кому же выгодна легализация законов по продаже алкоголя??? На Безымянке и в Советском районе магазинов по продаже пива и алкоголя столько, что уже и со счёта не трудно сбиться... В одном доме с двух торцов и через дом такие дома с магазинами... Это почему такое засилие??? Кто наживает на этом Бабки из сидящих в Губернской думе??? А где обещанные фермерские магазины вместо этих пивных разливух???? Почему народ не может свободно купить продукты своих фермеров и аграриев а вынужден покупать в Магнитах и Пятёрочках, которых по-наоткрывали в домах через почти каждые 200-500 метров???И реализуют там продукты со всего белого Света , порой сомнительного качества но не своих фермеров????
Гость
24 октября 2017, 07:27
Пустырничку попейте и отохните от интернета - у вас перевозбуждение. Но поверьте, иногда и правда кажется, что весь Мир идет на вас войной, но это проходит после пары-тройки соответствующих процедур. Спокойствие, только спокойствие, ваши веки тяжелеют и жизнь становится не такой ужасной!
Гость
24 октября 2017, 07:52
Спаивают народ.
Думать о поднятие медицины, обучения, производства ни кто не хочет,а про алкоголь будут думать. Пьяным народом проще управлять...
Спрос рождает предложение.
Вы сами растите эти алкоточки,не пейте и ни кто не будет открывать пивнушки в таком количестве.
Гость
24 октября 2017, 08:04
Гость
24 октября 2017, 07:27
Пустырничку попейте и отохните от интернета - у вас перевозбуждение. Но поверьте, иногда и правда кажется, что весь Мир идет на вас войной, но это проходит после пары-тройки соответствующих процедур. Спокойствие, только спокойствие, ваши веки тяжелеют и жизнь становится не такой ужасной!
Вот именно, этих предпринимателей-уродов надо САЖАТЬ, а не помогать им набивать карманы выручкой, замешанной на слезах, здоровье и крови, граждан, на горе разрушенных семей....СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАРОДОМ?!
Гость
23 октября 2017, 21:04
Молодцы! С синькой нужно строже быть. Запрещать совсем нельзя, но постепенно задвигать-жизненно необходимо.
Гость
23 октября 2017, 21:01
делать нечего, как сначала переделать федеральный закон на самарский, а потом бороться непонятно за что, клоуны
Достижения
Свой среди своих