28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
24 окт 2017 в 09:13

Представители власти демонтировали незаконную.... Когда уже нажрутся эти Представители Власти??????????

Гость
24 окт 2017 в 09:34

Беспредел. Что хочу то и рисую на своем заборе.

Гость
24 окт 2017 в 09:44

Если эти компании платили налоги за размещение рекламы, это было бы несколько миллиардов+ к бюджету самары, все нормальные компании платят налоги в том числе за официальное трудоустройство, конечно все хотят сэкономить..

Гость
24 окт 2017 в 09:56

Недавно на 63 предлагали разрисовать окна домов рекламой мундиаля. Подбиваете на незаконные действия?

Гость
24 окт 2017 в 10:00

На сколько я помню, на каждом оформленном рекламном носителе должна быть маркировка (№ , дата выданного разрешения). В Самаре таких 10% не более.

Terminator
24 окт 2017 в 10:03

Самое интересное, что щиты на дорогах никто не трогает. Хотя официальных из них меньше трети. С чего бы? И какая связь между ними и учебой детей чиновников в заграничных заведениях? Не понятно...

Гость
24 окт 2017 в 10:23

А реклама в лифтах жилых многоэтажек по всем стенам законная?

Старый-новый вернулся в новом качестве и началась вторая серия сериала "незаконный щит" - ждем удвоения рекламы в городе - в прошлый раз именно таков был результат борьбы.

Мудюшкин
24 окт 2017 в 11:39

Эти надписи на принадлежащих гражданам на праве собственности заборах оскорбляют чувство верующих в справедливость граждан из числа служителей власти и закона! Это ж мимо их кармана! Ай-ай-ай! Нехорошо, граждане и гражданки злоупотреблять правом, нехорошо! Судьи вас не поймут и оштрафуют как посягнувших на самое святое- чей-то карман из перечисленных лиц.

24 окт 2017 в 12:41

Уж сколько там это всё висело, а тут вдруг "обнаружили".. уж пишите как есть.

Житель
25 окт 2017 в 01:05

Напротив дома Аврора 111, в августе убрали незаконную рекламу, здоровый щит со столбом, а бетонную плиту-основание не тронули (как я сейчас понимаю специально). Не прошло и месяца, как ночью меня разбудил стук. Выглянул в окно, смотрю стоит какая-то машина с люлькой, на плите уже смонтирован столб со щитом и работяги что-то там приколачивают. Утром посмотрел-реклама крабовых палок Вичи, потом правда заменили на рекламу Авито. Убирали днём, а ставили ночью, как воры. Ну и кому жаловаться?

Загрузка...