28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
29 окт 2017 в 12:13

Может стоит указывать название этих фирм-нарушителей? Сыр есть нельзя, на вкус напоминает пластилин, при цене больше 500 рублей!

Гость
29 окт 2017 в 12:30

Молока нет, а молочные продукты есть-- вывод: " Полная химия!!!"

Гость
29 окт 2017 в 14:45

А что за фирмы ,секрет ?

Гость
29 окт 2017 в 15:31

ФЕРМЫ ЗАЧЕМ ЗАКРЫВАТЬ и так молока нет, в лучшем случае сухое и пальма для жирности- может потому закрывают, чтобы ели всякую дрянь, а сыр и за *)) рублей с пальмой.

Гость
29 окт 2017 в 18:23

фирмы ликвидировать, владельцев посадить, имущество конфисковать. Остальные сразу научатся делать все правильно и честно.

Прохожий
29 окт 2017 в 18:28

опять Кошкинский и Елховские молокозаводы?

Гость
29 окт 2017 в 18:41

как всегда всё для людей неужто трудно назвать эти фирмы?

Гость
29 окт 2017 в 20:48

с сайта роспотреба

С целью пресечения распространения на территории Российской Федерации фальсифицированной и контрафактной молочной продукции предприятиями «призраками»(ООО «Вега-Продукт» и ООО «Эко-Продукт»), соответствующая информация периодически размещается на официальном сайте Управления. Информация о предприятиях «призраках» направлена в налоговую инспекцию, в органы внутренних дел, следственное управления Самарской области для оказания содействия в установлении фактического адреса производств и рассмотрении вопроса о возможности привлечения должностных лиц к административной и уголовной ответственности.

Гость
29 окт 2017 в 22:11

На днях захотелось картошечки с молоком. Готовилась картошка по прежнему рецепту. Только молоко, вылитое из пакета в нарезанную картошку, превратилось в процессе приготовления в мутную воду вроде сыворотки, а белёсый порошок осел на стенках кастрюльки. Картошка испорчена. В сельском районе, что ближе к северо-западу области, нет такого огромного дойного стада, по утверждению жителей района, чтобы завалить решительно все прилавки пакетами с молоком. Заводик совсем обнаглел, гонит сплошной фальшак. Ещё и подрывает репутацию честных производителей молока. Да ведь его "продукцией" - псевдомолоком и псевдокефиром - полны все магазины с "притягивающим" названием и не только они.

Гость
30 окт 2017 в 09:08

А как вы хотели, в супермаркетах давно уже нет натуральной молочки. Знаете ли вы что литр настоящего молока реально стоит 120-150руб, а 1кг творога 220-250руб. Не может настоящее молоко стоить 40,50 или 60р/л. Это невозможно. Колбасы по 80 и 120р во всяких пятерках тоже думаете из мяса? Нет, то мясо в лучшем случае "листочками шелестело". Натуральная молочка осталась похоже только в деревнях у частников, остальное химия и контрофакт.

Гость
30 окт 2017 в 10:08

Не знаю где вы такие цены взяли, может на рынках, так вам частники думаете молоко водой не разведут? Ха. А молоко скупают в селах знаете за сколько? по 150 за 3 литра, ферм в области осталось ли? У родителей в районе не осталось совсем в поле зрения. Все специально распустили. Кому-то это выгодно. Ни мясных ни молочных. Частники уже тоже от всего отказываются, кормить нечем. Дорого, а самим: тут не коси там не коси... тьфу... что творится.

Загрузка...