19 января вторник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
31 окт 2017 в 09:28

видимо водятлы трамваев тоже покупают права, раз не соблюдают правила. пора вводить экзамены что-ли, а то что-то участились случаи аварий между ними

Гость
31 окт 2017 в 09:43

Трамваям захотелось экстрима

Гость
31 окт 2017 в 09:44

Татра Т-3 снова выигрывает)

Гость
31 окт 2017 в 10:02

Ну это уж совсем никуда не годится. Дурдом отдыхает.

Гость
31 окт 2017 в 10:12

скоростные трамваи, говорите, будут в городе быстро ездить? это вряд ли)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 10:14

Довелось мне однажды слышать яростные непечатные выражения из кабины водителя трамвая ... маршрута, приписанного к С-...му депо, в адрес водителя трамвая ... маршрута, приписанного к К-...му депо. Ехал я "из города" по длинной улице одного красного полководца. Вагон тащился по этой улице подозрительно медленно. То есть совсем. То есть от слова "вообще", едва ли не вставая неподвижно без видимых причин. Водитель поэтому и кричала выражения в адрес того самого трамвая впереди, который её банально "тянул", обеспечивая тем самым оттягиванием преимущественный выезд перед ней другого вагона на линию, с сопредельной улицы имени не менее славного деятеля революции. И что же в итоге? Конкурирующий трамвай благополучно выскочил с сопредельной улицы и поехал в рейс. А поехал он собирать пассажиров. А у кондуктора план. А план всегда растёт. А от процента выполнения выросшего плана зависит и зарплата. А премия к зарплате у нас не как на гнилом Западе, не 10%. Вот поэтому была авария.

angry bird
31 окт 2017 в 10:30

А вот при Меркушкине такого не было!
Люблю когда стоят трамваи)

Гость
31 окт 2017 в 10:33

Жесть. Ведь кто-то из них покатился на красный

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 10:33

Надо знать, что бываю рельсы параллельные и пересекающиеся.

Гость
31 окт 2017 в 10:37

где angry birds?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 10:47

Обновили, что называется, трамвайчик... Стареньким чехословацким вагончикам ни одна новинка не страшна!

Гость
31 окт 2017 в 11:07

А пассажирам опять не вернули деньги уплаченные за проезд? Деньги взяли услугу не оказали. Сжечь трамваи, рельсы в асфальт, трамвайщиц обратно в деревню вернуть пусть поднимают сельское хозяйство.

ОТВЕТИТЬ
юлия
31 окт 2017 в 11:20

На этом участке всегда устраивают гонки- кто проедет первым 13 или 4,видимо отмечаются они в овраге в каком то порядке...которые знают только они

Гость
31 окт 2017 в 11:21

Левый трамвай, скорее всего, вынужден был резко затормозить и не успел завершить поворот. А правый думал, что левый едет на скорости и уже освобождает путь.

Гость
31 окт 2017 в 11:56

Люблю когда детки силовиков рулять ТТУ. Стабильность. Одно ЧП в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 13:33

Кто вообще додумался этого безграмотного сынка бывшего прокурора поставить директором транспортного предприятия?

Гость
31 окт 2017 в 13:37

13й не менял направление движения, ехал по прямой и для 4го он справа. 4й обязан был пропустить 13й.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 14:22

Ну а теперь напиши, как обганял, как подрезал ...)))

Гость
31 окт 2017 в 16:24

На этом перекрестке постоянно наблюдаю, как вагоновожатые произвольными жестами показывают друг другу, что его нужно было пропустить в первую очередь. И были моменты, когда, чуть - чуть и столкнулись бы. Печально все это. Спешат, не думают о пассажирах. Чуть сильней разогнались бы и беды не миновать. Не верю, что они не видели друг друга. У 13 го - 100% в поле зрения 4ой. Ну не пустил он тебя, зачем на таран идти и что то доказывать. Результат - 2 трамвая минус на линии, затраты на ремонт, хорошо хоть нет пострадавших. Выгонять таких вожатых.

Гость
31 окт 2017 в 20:23

и люди мало того что деньги обратно не получили так ведь и не доехали а кто то ещё и опоздал

Фото пользователя