
Авария парализовала движение на перекрестке
Поделиться
Утром во вторник, 31 октября, в Самаре произошла крупная авария. На пересечении улицы Ново-Вокзальной и Московского шоссе столкнулись Volkswagen и Toyota Land Cruiser.
На месте работают сотрудники ДПС
Поделиться
— Авария произошла в 8:30. Водитель Volkswagen нарушил общие требования к участникам движения. 35-летний мужчина за рулем сворачивал с Московского шоссе на Ново-Вокзальную в направлении улицы Фадеева. Здесь он врезался в Toyota Land Cruiser. Автомобиль двигался в попутном направлении, — рассказали в ГУ МВД по Самарской области.
Пострадали водитель и пассажир Land Cruiser
Поделиться
В результате травмы получили 55-летний водитель Toyota Land Cruiser и пассажир, сидящий на переднем сидении. Прибывшие на место аварии медики госпитализировали пострадавших в больницу.
Авария произошла на трамвайных путях и перекрыла сразу три полосы движения. Сформировалась огромная пробка в сторону выезда из города.
Водители не могут выехать с Ново-Вокзальной на Московское шоссе
Поделиться
На месте работали сотрудники скорой и МЧС.
Движение на участке перекрыли
Поделиться