21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
31 окт 2017 в 17:13

когда в билете будет отражаться количество поездок,а то считать мозги опухают. Антимонова еще пару лет назад обещала,забыла? Или не хотела...

ОТВЕТИТЬ

Это фото уже было в новости про 56-й автобус, картинки закончились?

Иван
31 окт 2017 в 19:20

Ну и что господину Азарову за это Героя что ли присвоить!? В Москве и Питере вообще для пенсионеров безлимит, а то что одна сволочь в месяц делала поездки 300-1000 раз, так надо было его просто определить и зарубить поездки, а не огульно наказывать всех пенсионеров Самарской области, или это была туфта чтоб в очередной раз "обуть" пенсионеров!?

Гость
31 окт 2017 в 20:43

насчет пенсионеров-только за!!!!но есть категории граждан,с которых снять льготы на проезд-сам бог велел.приведу пример работников трамвайно-троллейбусного управления-тту.у них бесплатный проезд на трамваях-троллейбусах.а спрашивается-с какого?пеережиток старых времен,и не более того.если уш давать таким льготы,то типа карты с определенным числом поездок

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 06:52

Забирают,возвращают,перестают выплачивать, начинают выплачивать и т.д.Играют пенсионерскими грошами,хоть бы правила игры опубликовали.А правила вообще есть?Или всё в "господской" власти?"Всё могут короли..."Особенно им нравится дергать пожилых людей, ну правильно:если дать им покой,то станут долгожителями,а это очень невыгодно,затратно.

Гость
1 ноя 2017 в 08:40

есть пословица :"С паршивой овцы хоть шерсти клок" наверное четко обрисовывает ситуацию.

Гость
1 ноя 2017 в 09:32

А с 1 декабря проезд будет 27 руб.!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 09:47

в интернет-сервис раз в неделю посмотреть не судьба?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 12:41

Всем пенсионерам .... детям и школьникам с 1 по 11 класс - проезд БЕСПЛАТНО !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2017 в 11:50

ДЫК, ПРАВИЛЬНО, НУЖНО СДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД ВСЕМ ПЕНСИОНЕРАМ, ДЕТЯМ И УЧАЩИМСЯ (ДО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ)! ВОТ ЭТО БЫЛО БЫ СПРАВЕДЛИВО!!!

Загрузка...