22 января пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
31 окт 2017 в 21:20

Браво адвокатам! Всё-таки есть в нашей стране правосудие!

Аз Воздамов
31 окт 2017 в 22:24

Ну и Слава Богу

Гость
31 окт 2017 в 23:54

а сколько кошмарили девчонку......страшно жить в этой стране......

гость
1 ноя 2017 в 08:05

а кто убил?

Гость
1 ноя 2017 в 08:07

Наконец то! Понятно дело, что ей смысл какой было мужа убивать, рубить сук на котором сидит, если причём вся недвижимость на мамашу оформлена и талий нашли на руках и брюках родного брата убитого...

Гость
1 ноя 2017 в 08:14

совсем не хочется ей верить. Скорее всего, ей помогли деньги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 08:38

хорошо, если есть такие деньги на адвокатов, а иначе итог печален, если кто-то конкретно хочет оставить тебя крайним и закрыть дело, то упекут по самое, не балуй, тут далеко ходить не надо, судьи тоже люди и им тоже хочется есть бутербродики с икрой и пр.деликатесы, а уж отдыхать и свадьбы своим близким справлять, про это мы наслышаны!!! люди, не опускайте рук, добивайтесь правды.

ОТВЕТИТЬ
Жорж Милославский
1 ноя 2017 в 08:40

Да,закон как дышло..!!! Поиск преступника превратили в фарс...! Похоже,банкир сам себя отравил..! И ,чтобы не было скучно,решил и гостям отравы подсыпать..!!! ДУРДОМ,а не фемида..!!!

Гость
1 ноя 2017 в 08:44

вот что деньги делают - раз и ты невиновен! а муж сам яд съел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 08:44

жаль ребенок столько лет без мамы была! Пора заняться настоящими убийцами!

Гость
1 ноя 2017 в 08:46

Виновный не найден? Корысть у кого? Да да да, надо искать. Братец за границу не уехал?

Гость
1 ноя 2017 в 08:54

Стоит обратиться к журналистам и правосудие волшебным образом начинает работать)

Гость
1 ноя 2017 в 08:57

Наконец таки мать займется воспитание ребенка, а не бороться с системой! Реально, браво адвокатам!

Гость
1 ноя 2017 в 09:09

Так кто же тогда его отравил?

1 ноя 2017 в 09:11

А кто же убил?

ТырПыр
1 ноя 2017 в 09:13

Вот это правосудие у нас в стране: то 7 лет, то 9, потом резко "невиновна"...

вольдемар
1 ноя 2017 в 09:17

вот это женщина! из таких гвозди можно делать!

Сергей Гир
1 ноя 2017 в 09:21

Остался самый главный вопрос. Кто убил банкира?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 10:25

Наконец то! Очень рада за Катю.

Гость
1 ноя 2017 в 11:06

Надеюсь прокуратура обжалует это решение. Баблом залили убийство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 12:27

Если нет денег, то нет правосудия!

Гость
1 ноя 2017 в 12:49

Почему то не верю, что брат.именно жена похожа на убийцу

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 15:14

Кому это выгодно, тот и убил банкира.На кого оформлено имущество ???

ОТВЕТИТЬ