Наконец то! Понятно дело, что ей смысл какой было мужа убивать, рубить сук на котором сидит, если причём вся недвижимость на мамашу оформлена и талий нашли на руках и брюках родного брата убитого...
хорошо, если есть такие деньги на адвокатов, а иначе итог печален, если кто-то конкретно хочет оставить тебя крайним и закрыть дело, то упекут по самое, не балуй, тут далеко ходить не надо, судьи тоже люди и им тоже хочется есть бутербродики с икрой и пр.деликатесы, а уж отдыхать и свадьбы своим близким справлять, про это мы наслышаны!!! люди, не опускайте рук, добивайтесь правды.
Да,закон как дышло..!!! Поиск преступника превратили в фарс...! Похоже,банкир сам себя отравил..! И ,чтобы не было скучно,решил и гостям отравы подсыпать..!!! ДУРДОМ,а не фемида..!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Браво адвокатам! Всё-таки есть в нашей стране правосудие!
Ну и Слава Богу
а сколько кошмарили девчонку......страшно жить в этой стране......
а кто убил?
Наконец то! Понятно дело, что ей смысл какой было мужа убивать, рубить сук на котором сидит, если причём вся недвижимость на мамашу оформлена и талий нашли на руках и брюках родного брата убитого...
совсем не хочется ей верить. Скорее всего, ей помогли деньги...
хорошо, если есть такие деньги на адвокатов, а иначе итог печален, если кто-то конкретно хочет оставить тебя крайним и закрыть дело, то упекут по самое, не балуй, тут далеко ходить не надо, судьи тоже люди и им тоже хочется есть бутербродики с икрой и пр.деликатесы, а уж отдыхать и свадьбы своим близким справлять, про это мы наслышаны!!! люди, не опускайте рук, добивайтесь правды.
Да,закон как дышло..!!! Поиск преступника превратили в фарс...! Похоже,банкир сам себя отравил..! И ,чтобы не было скучно,решил и гостям отравы подсыпать..!!! ДУРДОМ,а не фемида..!!!
вот что деньги делают - раз и ты невиновен! а муж сам яд съел!
жаль ребенок столько лет без мамы была! Пора заняться настоящими убийцами!
Виновный не найден? Корысть у кого? Да да да, надо искать. Братец за границу не уехал?
Стоит обратиться к журналистам и правосудие волшебным образом начинает работать)
Наконец таки мать займется воспитание ребенка, а не бороться с системой! Реально, браво адвокатам!
Так кто же тогда его отравил?
А кто же убил?
Вот это правосудие у нас в стране: то 7 лет, то 9, потом резко "невиновна"...
вот это женщина! из таких гвозди можно делать!
Остался самый главный вопрос. Кто убил банкира?
Наконец то! Очень рада за Катю.
Надеюсь прокуратура обжалует это решение. Баблом залили убийство.
Если нет денег, то нет правосудия!
Почему то не верю, что брат.именно жена похожа на убийцу
Кому это выгодно, тот и убил банкира.На кого оформлено имущество ???