RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Самаре ограбили офис «ВТС Метро»: из кабинета вынесли более 1 млн рублей и золото

Гость
1 ноября 2017, 13:15
ну теперь метро не достроют.все деньги спёрли
Гость
1 ноября 2017, 13:35
Наличные доллары и золото в сейфе предприятия?!!! Тут еще одно уголовное дело напрашивается...
Гость
1 ноября 2017, 13:47
ну директор в своем сейфе что хошь может хранить.. это не касса госпредприятия.. а вот кто из СВОИХ знал что там лежит... вопрос...
Гость
2 ноября 2017, 04:46
Гость
2 ноября 2017, 04:46
ну директор в своем сейфе что хошь может хранить.. это не касса госпредприятия.. а вот кто из СВОИХ знал что там лежит... вопрос...
В своём ЛИЧНОМ сейфе (в квартире, на даче и т.п.) - безусловно. А вот если сейф в рабочем кабинете - то только то, что имеет отношение к его служебным обязанностям
Гость
1 ноября 2017, 14:00
Хорошо работают люди в ВТС Метро. А потом говорят денег на строительство нет
Гость
2 ноября 2017, 04:46
Ну так - поэтому и нету!
Гость
1 ноября 2017, 13:50
и значок!!!!!
Гость
1 ноября 2017, 13:10
А для чего золото при постройке метро? Рельсы отливать что ли?
Гость
1 ноября 2017, 13:57
"Золотой костыль" - слышали про такое? Это понятие стало использоваться чтобы описать торжественное завершение любого нового железнодорожного строительства, в частности те, в которых строительство осуществляется из двух противоположных направлений к месту общей встречи. Мне думается, у владельца слитка была вполне благородная цель.
Гость
1 ноября 2017, 14:35
Кладут в конце тоннеля, чтоб рабочие быстрее копали.
Гость
1 ноября 2017, 14:08
Значок тоже, наверное, золотой где-то на полкило.)))
Гость
1 ноября 2017, 16:01
Украли месячную зарплату директора, а слиток был приготовлен на отливку звезды "Героя России" за темпы строительства метро. Вы можете год копать: - можем, а два: - тут постараться надо, а десять: - сложная задача, тут упереться по полной надо )))
Гость
1 ноября 2017, 13:51
Украл тот кто знал. Хозяин кабинета и украл.
Гость
1 ноября 2017, 15:24
откуда столько наличных денег?)
Гость
1 ноября 2017, 16:59
А на строительство метро все чаще и чаще требуется дополнительное финансирование...
Гость
1 ноября 2017, 17:53
И как они теперь без значка?
Гость
1 ноября 2017, 21:19
Вот и раскрыта страшная тайна. Ковыряли метро, а наткнулись на золотую жилу. А мы думали, чего они так долго копаются? (Интересно, зачем он значок Единой России спрятал в сейф?)
Гость
1 ноября 2017, 13:48
Скорее всего, кто-то знал, что там хранятся чьи-то личные ценности.....
Гость
1 ноября 2017, 14:33
Золотой слиток закладывают в конце тоннеля, чтоб быстрее копали! Шутка.
Гость
1 ноября 2017, 16:48
Ничосе сейфы у строителей Метро!
Гость
2 ноября 2017, 08:44
Грешно смеяться над больными людьми, банкам доверия нет, дома заначку не сохранишь и тут жульё.