RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

зап.

773мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,09
EUR 88,70
Город «Не успел затормозить»: пассажирский поезд сбил насмерть мужчину под Самарой

«Не успел затормозить»: пассажирский поезд сбил насмерть мужчину под Самарой

Установить его личность пока не удалось.

Машинист применил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось | 63.ruМашинист применил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось | 63.ru
Машинист применил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось

Правоохранители выясняют обстоятельства смерти мужчины на железной дороге в Самарской области. Его сбил пассажирский поезд. Об этом 63.ru сообщила помощник Куйбышевского транспортного прокурора Юлия Макова.

— Инцидент произошел 31 октября. Поезд ехал по маршруту Кисловодск-Новокузнецк и на перегоне Новокуйбышевск-Кряж, в районе станции Липяги, сбил насмерть мужчину, — рассказала Юлия Макова.

На данный момент правоохранители установили, что в момент происшествия мужчина шел по колее между железнодорожными путями. Машинист применил экстренное торможение, но предотвратить столкновение не удалось.

От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Установить его личность пока не удалось. Правоохранители проводят проверку по факту происшествия. Ее ход контролирует Куйбышевская транспортная прокуратура.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления