19 января вторник
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

1 ноя 2017 в 21:36

Бесплатные пешеходные экскурсии для болел...
Надо ли это между строк понимать так, что планируется для местного населения ввести в будущем плату за пешее перемещение по городу?

Гость
1 ноя 2017 в 21:54

О да. Прямо-таки видятся толпы фанатов, строящихся в очередь, дабы пробежать две сотни ступенек в бункер Сталина или пешком отмахать по жаре несколько километров по пыльному городу. Интересно, почем будет для владельцев включение в "перечень рекомендованных ресторанов"? Михаил Мальцев, видимо, не в курсе - большинство фанатов предпочитают бары, а не экскурсии с ресторанами. В Самаре достаточно баров, чтобы вместить 30-40 тысяч фанатов, и владеет ли персонал оных хотя бы азами основных иностранных языков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 21:55

Для жителей России могли бы и скидки сделать на все матчи, за 1/4 21 тыс.- это нормально? Если средняя зарплата 30тыс.рублей!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 21:56

Здорово. Своим проезд повысят и цены на всё.... а гостям мундиаля всё бесплатно и проезд и музеи и скидки везде и на всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 22:55

Надеюсь для этого Самара не возьмет очередной кредит или не попросит пенсионеров затянуть пояса потуже.

диванный эксперт
1 ноя 2017 в 23:34

Прикольно туристам скидки, везде на русском брате в сфере туризма, отдыха и болельщиков навариваются. Зато болельщикам приехавшим со всех уголков пожалуйста подешевле, все включено, не переживайте мы на своих навернем.....

San-Diego
2 ноя 2017 в 00:34

Этот Мальцев дает ложную информацию. Бесплатного ничего не будет!!! За все будет заплачено болельщиками уже в билетах и также переезды из города в город. Мой шеф со своей группой едет к вам, но пока не знает, где будут играть немцы. 24 января жеребьевка. Особое внимание уделите транспорту: всяких маршруток у нас нет, а только автобусы с улыбающимися водителями, и вы также должны,а еще б вам порекомендовала трактир с русской(!) кухней.Жара, лето
и..окрошка и разные пироги на десерт. Дорого не должно быть.
И вкусно..Пару фраз выучить на языках.

Гость
2 ноя 2017 в 10:34

Эй, товарищ, за чей счет этот банкет?

Гость
2 ноя 2017 в 11:51

очень все это здорово, только в Европе подобные карты дают лишь скидку на посещение тех или иных мест, редко, когда что-то бесплатно. у нас же все наоборот, деньги городу не нужны, потом горожане за все это заплатят сполна.

Terminator
2 ноя 2017 в 16:00

Что-то про стадион не пишут! как там крыша то?

Гость
2 ноя 2017 в 17:47

Инвалидов лишили безлимита и ЕДВ ЖКУ , а банкет для гостей за счет обманутых