RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Плитка не треснет от мороза»: в Самаре завершили ремонт на «верхней» Полевой

Гость
2 ноября 2017, 15:19
Ну как "никаких нарушений нет"?!?! На первом же снимке видно, что плитка лежит неровно: одна ниже, другая выше! Поверхность неровная, везде от Мичурина до пр. Ленина. Каждый день там хожу. Я не против плитки. Но кладут у нас плитку те, кто лучшее, что они умеют делать - это собирать помидоры у себя на родине. Плитку должны класть профессионалы! А на пр. Ленина другая ситуация. Вроде плитку 3 года назад положили хорошо и ровно. Но тут пришёл водоканал, разобрал её, поменял трубы у уложил обратно и, конечно, сразу криво! Ну почему плитку обратно укладывают водоканальщики, а не те, кто её должен класть?!?!
Гость
2 ноября 2017, 15:43
Так же на Вилоновской, между Самарской и Галактионовской! Сняли (итак криво положенную) плитку, выкопали траншею, проложили трубы (опять же по нашим российским традициям после укладки асфальта и плитки), засыпали песком и положили назад плитку! Теперь там образовалась ложбина, а около колодца яма! И везде, где лежит эта плитка она уложена неровно! Хоть желто-коричневая, хоть квадратная! Пройдите вокруг пл.Куйбышева по недавно положенной а попробуйте не споткнуться!
Гость
2 ноября 2017, 15:34
На самом деле ремонт не закончен. Там где заканчивается плитка вырваны куски асфальта и повреждения тротуара до сих пор не восстановлены. А сквер Мичурина обезображен. Кучи земли песка отрезанные водопроводные трубы куски асфальта. Все брошено и видимо останется до следующего года
Гость
2 ноября 2017, 15:58
зато на нижней Полевой уже целые "поляны" плитки превратились в песок! Спускался сегодня по Первомайской от Н.Садовой вниз ... ТРУХА,а не плитка!
Гость
2 ноября 2017, 15:07
"Гарантия на асфальтное и плиточное покрытие на улице Полевой составит 5 лет." Угу, а подрядчик сменит юр. лицо, хорошо если не в конце этого года.
Гость
2 ноября 2017, 15:37
А сколько асфальт прежний до этого лежал? Лет 50?
Гость
2 ноября 2017, 15:44
"Плитка не треснет на морозе..." Еще как треснет, когда по ней дворники пройдут с ледорубами и погрузчики с ковшами!
Гость
2 ноября 2017, 15:46
Не знаю чего там с трещинами, в то что криво кладут - факт. Что на Полевой, что на Молодогвардейской, пока идешь, не по разу споткнешься. После дождя лужи куда больше прежних. Уж лучше б не трогали ничего.
Гость
2 ноября 2017, 19:49
Швы между плитками не заделаны. Ждем первых морозов после дождя и снега и смотрим, что будет в ближайшее время.
Гость
3 ноября 2017, 11:34
Как плитка не потрескается, если она уже вся в трещинах, приходите к нам на Полевую/Молодогвардейскую, вся кривая, косая идешь и спотыкаешься, швы так и не заделали, под некоторыми большими плитками даже песок не засыпан, как результат - она качается.... печалька, а не ремонт