перейти к новости

На кольце Луначарского приступили к монтажу светофоров

2 ноября 2017, 20:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
2 ноября 2017, 22:48
Троллейбусы вернут в обязательном порядке и тебя не спросят. Это их трасса была и будет. Траллики там ездили, когда тебя ещё твои родители не планировали.
Гость
3 ноября 2017, 05:18
раньше была.а теперь им самое место по мичурина-масленникова.и сократить давно пора количество и число маршрутов
Гость
3 ноября 2017, 16:50
Гость
3 ноября 2017, 05:18
раньше была.а теперь им самое место по мичурина-масленникова.и сократить давно пора количество и число маршрутов
Желаете, чтобы пассажиры троллейбусов пересели в личные авто? Так ведь встретитесь с ними на том же месте, в тот же час.
Гость
3 ноября 2017, 06:54
Как же так строители умудрились сделать бутылочек горлышко при выезде с кольца на шоссе в сторону города! 4-5 рядов сходятся в 2! Того и гляди притрут.
Гость
3 ноября 2017, 10:41
Да просто нет разметки и знаков как съезжать. А вот по поводу горлышек согласен. Съезды это ужас.
Гость
3 ноября 2017, 10:59
Слушайте, а эллипс - это кольцо? Я в том плане, оно главное по-умолчанию? Или там знаки приоритета уже поставили другие?
Гость
3 ноября 2017, 11:55
Тот кто въезжает на кольцо с Московского шоссе, едет по главной дороге, тот кто въезжает с Гагарина обязан пропускать тех кто едет по кольцу и тех кто въезжает на кольцо с Московского шоссе в сторону города.
Гость
3 ноября 2017, 12:23
Гость
3 ноября 2017, 11:55
Тот кто въезжает на кольцо с Московского шоссе, едет по главной дороге, тот кто въезжает с Гагарина обязан пропускать тех кто едет по кольцу и тех кто въезжает на кольцо с Московского шоссе в сторону города.
Так у нас же сделали все кольца главными? Или еще не вступило в силу?
Гость
3 ноября 2017, 13:02
Гость
3 ноября 2017, 12:23
Так у нас же сделали все кольца главными? Или еще не вступило в силу?
Вообще 8 ноября должен вступить в силу. НО надо думать головой и смотреть на знаки!!! Права купили, а мозг нет?
Гость
3 ноября 2017, 00:16
Во время движения по кольцу, не перестаю удивляться "способностям " проектировщиков - из обычного кольца сделать нуууу ооочень не удобнное для движения недорозумение. Остальные слова характеризующие кольцо, в моём лексиконе непечатные.
Гость
3 ноября 2017, 15:42
Зато с высоты оно похоже на футбольное поле.
Гость
3 ноября 2017, 16:52
Так и было задумано.
Гость
3 ноября 2017, 09:24
Мне одному кажется, что теперь движение в этом месте стало гораздо более затрудненным, чем было до "кольца"??? Москва теперь в этом месте каждый день стоит "мертво". И зачем было столько сил и денег вкладывать? где обещанное " теперь поедем"? Абсолютно безграмотная проектировка!
Гость
3 ноября 2017, 10:23
не одному, будет хуже, чем было, встанет все.
Гость
3 ноября 2017, 10:42
Да там пробки сейчас только из-за того что съезды на новую дорогу не заасфальтировали, да и водители как бараны едут, не соблюдают рядность движения. Хотя там этих рядом нафигачили ужас сколько.
Гость
3 ноября 2017, 11:39
Всем упоротым хочу написать, кольцо там сейчас не главное!!!!!!!!!! Услышали звон от Медведева, а не знают где он.
Гость
3 ноября 2017, 12:04
Знаем мы этого пустозвона; и даже знаем, где он сидит.
Гость
3 ноября 2017, 13:26
так никто ПДД не читает и мозги не включает
Гость
3 ноября 2017, 10:16
Обратите внимание на верхнее фото. Это недоразумение преподносят нам как новую развязку. Автобусы занимают всю полосу проезжей части. С учётом того, что зимой снежные валы "сожрут" ещё по одному метру проезжей части вдоль бордюров, во что это превратится?
Гость
2 ноября 2017, 23:24
Когда, наконец, откроют Луначарского.
Гость
3 ноября 2017, 00:35
Точная дата: начало 21 века.
Гость
3 ноября 2017, 01:53
Сходите в библиотеку: откройте для себя Луначарского - писателя, переводчика, публициста, критика, искусствоведа.
Гость
3 ноября 2017, 09:58
Посмотрим будет опять там пробка или свободное движение авто...
Гость
3 ноября 2017, 10:39
Будет постоянно. Это какой грамотей так с планировал, а самое главное протолкнул на согласование! Данные в студию. Надо знать такого героя!
Гость
3 ноября 2017, 11:57
Гость
3 ноября 2017, 10:39
Будет постоянно. Это какой грамотей так с планировал, а самое главное протолкнул на согласование! Данные в студию. Надо знать такого героя!
Ответ на Ваше почему? Уже написали: - "…такую форму выбрали для того, чтобы снизить нагрузку на объекты метрополитена", вот и для этого тоже, и только "по 2 рядам". Возможно, будет еще и знак 3.16 "Ограничение минимальной дистанции".
Гость
3 ноября 2017, 10:40
"Светофоры планируют включить полностью, когда по улице Луначарского пустят транспорт." Т.е. до этого знаменательного момента будет МШ главное, а с Гагарина фиг попадешь на кольцо? Когда вступает в силу постановление о том, что все кольца главные?
Гость
3 ноября 2017, 11:03
Если говорить про заезд на "кольцо" с гагарина на МШ, то ситуация одинакова, что VI главное, что кольцо главное. Все равно пропускать. Вот если кольцо будет главное, то всем, кто едет по МШ прямо придется пропускать тех кто едет покольцу (например с Гагарина на луночарского и обратно).
Гость
3 ноября 2017, 11:14
"Когда вступает в силу постановление о том, что все кольца главные?" Никогда. Кольца будут главными, если знаками не определен другой прядок движения. Так что для этого кольца ничего не изменится.
Гость
3 ноября 2017, 07:05
Когда откроют Луночарского?Хочу увидеть как заработали светофоры на этой улице.А там уже и мундиаль не страшен.
Гость
2 ноября 2017, 21:31
главное рогатых там чтобы не было.я о троллейбусах
Гость
2 ноября 2017, 21:48
Лучше, чтобы козлов там не было. Я о козлах.
Гость
2 ноября 2017, 21:48
главное рогатых там чтобы не было, я о козлах и баранах
Гость
3 ноября 2017, 15:52
Ужас! Зачем вы так говорите про троллейбусы? Маршруты должны вернуться на свое место!