Город Ох уж эти детки: житель Самары в открытую украл у матери холодильник

Ох уж эти детки: житель Самары в открытую украл у матери холодильник

И сдал его в местный ломбард.

Холодильник в ломбарде оценили в три тысячи рублей

Сотрудники полиции задержали 20-летнего жителя Самары. Его подозревают в том, что он в открытую похитил у своей матери холодильник.

— Мать злоумышленника сообщила о случившемся правоохранителям. Прибывшие сотрудники органов внутренних дел опросили 58-летнюю пострадавшую и осмотрели квартиру, — рассказали в ГУ МВД по Самарской области.

Полицейские выяснили, что безработный молодой человек потребовал у матери деньги. Но женщина знала, на что сын потратит их на распитие спиртного, поэтому отказала. Тогда молодой человек на глазах у матери попытался перетащить холодильник за пределы квартиры. На многочисленные вопросы и уговоры матери оставить технику в покое парень не обращал внимание.

Когда добыча оказалась в подъезде, нерадивый сын попросил о помощи соседа по лестничной клетке. Тот, не догадываясь об истинных намерениях молодого человека, согласился. Вместе мужчины донесли тяжелую ношу до автомобиля.

Дальнейшую судьбу бытовой техники выяснили уже участковые. Оказалось, что молодой человек сдал холодильник в один из городских ломбардов за три тысячи рублей. Сотрудники полиции изъяли технику и вернули законной владелице.

В отношении жителя Самары возбудили уголовное дело. Свою вину подозреваемый признал полностью.

По данным полиции, молодой человек и раньше привлекался к уголовной ответственности за открытое хищение чужого имущества.

Фото: архив 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления