перейти к новости

«Съели знаменитые дорожные черви»: на участке рядом с улицей Силина обвалилась плитка

5 ноября 2017, 15:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
5 ноября 2017, 15:52
А что будет весной? Вся плитка уплывёт вместе с асфальтом. Если в Самаре будет ЧМ18, то опозоримся по полной.
Гость
6 ноября 2017, 01:39
Тут и сомневаться не надо, позор обеспечен. Стоит просто пройтись и посмотреть на город. Всё делается тяп-ляп, да и работа так же принимается контролирующими структурами, если такие вообще имеются.
Гость
5 ноября 2017, 17:51
что через год будет страшно подумать.
Гость
5 ноября 2017, 15:49
Ну а кому то медали раздают
Гость
5 ноября 2017, 16:01
На Молодогвардейской просела, на пр.Ленина осыпалась, в проходах во дворы ямы так и остались... везде одно и то же.Хвала залетным "созидателям".
Гость
5 ноября 2017, 20:04
чему удивляться-то, плитку кладут на песок, а не песчано-цементную смесь
Гость
6 ноября 2017, 01:03
Вода течет из под асфальта (ручеек) уже два дня(два дня !)Адрес : Ново-Садовая ,34 (напротив контейнеров, из под пешех тротуара,стык бордюрного блока(,Вода холодная ,жалко ,Кто нибудь ,пожалуйста ,передайте специалистам (не могу найти их страницу для письма ,все адрес ,да адрес на картах). А может так надо ,что бы текла ..(потому что -на виду ,)
Гость
7 ноября 2017, 02:42
и вечером (6 го ,в 9 вечера -все продолжало течь (уже -три дня). Кто нибудь(из "продвинутых",просто не знаю куда написать ) скажите специальным службам. Жалко воду ,да и асфальт жалко ,подмывает ведь
Гость
7 ноября 2017, 21:13
Гость
7 ноября 2017, 02:42
и вечером (6 го ,в 9 вечера -все продолжало течь (уже -три дня). Кто нибудь(из "продвинутых",просто не знаю куда написать ) скажите специальным службам. Жалко воду ,да и асфальт жалко ,подмывает ведь
и сегодня -родничок бьет(четвертый день ) .Вода дошла до тенисного корта ,огибая 32 й дом Может и не знают специалисты (ведь не заглянешь же в каждый дворик,под каждый тротуар) . Ближе к Осипенко (во дворе) что то роют ,машины служебные.(уже темно ,а они работают ,значит там что то ) .....А это -вдоль подъездов 34 го,чистая ,холодная водичка.Жалко.
Гость
9 ноября 2017, 23:28
Гость
7 ноября 2017, 21:13
и сегодня -родничок бьет(четвертый день ) .Вода дошла до тенисного корта ,огибая 32 й дом Может и не знают специалисты (ведь не заглянешь же в каждый дворик,под каждый тротуар) . Ближе к Осипенко (во дворе) что то роют ,машины служебные.(уже темно ,а они работают ,значит там что то ) .....А это -вдоль подъездов 34 го,чистая ,холодная водичка.Жалко.
и вчера(8 го),и сегодня (9 го) -шестые сутки бет родничок (у 3 й под.34 го дома по Н-С).Тротуар жалко.,действительно убеждаешься ,что и кап-кап может разъесть камень ( было маленькое отверстие ,чуть-чуть ,между асфальтом и бордюром .Сейчас -больше. Вроде бы вода и асфальт : одна -мягкая ,казлось бы бесформенная ,а асфальт -твердый ,плотный ... Но ,именно асфальт и страдает Воду пустили к самому подъезду и отвели -под деревья . Но -часть уходит к спортивному объекту.(то есть "бесформенному" состоянию можно дать направление (жаль ,что не лето ,деревья бы радовались). Такие лотки (направления) можно и вдоль высаженных аллей (на Осипенко) ,что бы не засыхали ,газонов(маленький оросительный арык). А ,если скоро мороз (что будет с родничком и тротуаром(ведь он бьет от куда то из под низа)?
Гость
5 ноября 2017, 17:31
ну, что? - бывает...
Гость
6 ноября 2017, 19:32
Одни нытики, сами то для города чтото сделали? Трындить не мешки ворочать.
Гость
6 ноября 2017, 20:36
Ой, ты лично кривые плитки выковыриваешь и потом по-новой правильно ставишь?