29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

ГОРОЖАНИН
6 ноя 2017 в 22:48

Утомил уже этот исторический нафталин... буэээ...

Олег
6 ноя 2017 в 23:00

На 1 января 1941 года, действительно, в составе СССР было 16 республик (не все помнят Карело-Финскую АССР). Но до 26 июня 1946 герб СССР имел именно тот вид, который на эмблеме.

Гость
6 ноя 2017 в 23:15

Достали уже с этими парадами, которые происходят дважды в год, как при совке! Ни в одной нормальной стране их не проводят, ну или только по очень круглым датам. Сегодня стране гордиться нечем, кроме как нищеты подавляющего большинства населения. Лучше бы направили деньги на повышение благосостояния. Спасибо, что сейчас хоть танки на городские улицы не выкатят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2017 в 23:58

Как есть клоунада. 11 республик, шапки-кубанки. Строевой подготовки минимум. Генерал бедненький, один их обучает, что ли?

Дайте работу народу
И высокие пенсии
И парад ненужен будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 07:58

генералу на пенсии скучно, тут хоть по командовать пацанами.

Гость
7 ноя 2017 в 08:12

Правильно!!! Нафталин!!! Конечно же лучше сходить на хелуин!!! Это все такое новое!! Главное не забыть побрызгаться туалетной водой от нападения зомби!!

Гость
7 ноя 2017 в 08:36

тихий ужас .....

Александр
7 ноя 2017 в 08:49

Асяаль дорогостоящий, на года уложенный, чтобы тяжелая техника проходила сняли при Меркушкине и положили плитку. Теперь слава Богу, не загонят сюда танки.

Гость
7 ноя 2017 в 08:57

Сначала они площадь на год огородили, теперь все оставшуюся жизнь будут парады закатывать за государственный счёт.

Гость
7 ноя 2017 в 09:35

Отличный фоторепортаж! Корреспондент и фотограф - молодцы!

Гость
7 ноя 2017 в 09:35

парад , это чтобы пенсионеры не вышли на площадь

Гость
7 ноя 2017 в 10:44

А у этиъх клоунов с парада какие зарплаты? Может меня возьмете? Я то же могу быть патриотом за деньги!

Гость
7 ноя 2017 в 11:49

Парад в честь ...парада. Хочется им присасываться к чужой славе. А стыдно рожам признаться, что парад в честь столетнего юбилея Великой октябрьской социалистической революции.

Я САМА
7 ноя 2017 в 18:12

Парад - это, конечно неплохо!!! Но кто сегодня смог на него попасть??? Рабочий день((( А очень хотелось бы!!! Так для кого парад?

Загрузка...