17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
7 ноя 2017 в 16:16

Раньше заявляли, что весь рынок снесут. Откупились?

ОТВЕТИТЬ
Terminator
7 ноя 2017 в 16:22

Что вы с ними церемонитесь? Сгребли все бульдозером за один день и вывезли на свалку. Пусть потом ходят и судятся. В зале суда сразу их ещё и штрафовать за самовольный захват земли.

ОТВЕТИТЬ
Вера
7 ноя 2017 в 17:28

Сносить все бульдозером На пр Юн Пионеры и ул Металлистов тысячу раз говарили чтоб не ставили на детской площадки свои гаражи Они имели наглость и не уважение к жильцам Поставили свои железяки Пусть убирают их сами Что они не знают закона? знают но наглеют.

Гость
7 ноя 2017 в 17:54

Никого не снесут.
Месяца два назад на больницу Калинина приезжали чиновники. Дали 10 дней на вывоз ларьков, обещали снести остальные. Так ларьки даже не помыли после этого. Как всё стояло, так и стоит, так и будет стоять!

Гость
7 ноя 2017 в 20:21

Что за власть? Не могут снести какие- то ларьки. Позор.Об этом в прессе даже не надо вести разговор. Сказали убрать - значит надо убрать. Не убрали - наказать всеми имеющимися законными средствами и способами. Чтобы другим неповадно было. Тогда и к власти складывается уважение. А так: собака лает - караван идет. Торгаши превратили город в какой-то азиатский базар времен средневековья.

Гость
7 ноя 2017 в 21:51

Давно пора убрать этот срам.

Гость
7 ноя 2017 в 22:01

А что с реконструкцией Ташкентской? Закончилась?!!

Гость
8 ноя 2017 в 09:36

А снесут ли тех, кто в свое время это позволил и делал вид, что ничего не видит... это бездействие властей называется

Гость