RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Самаре появились электрозаправки

Гость
8 ноября 2017, 14:15
в городе стало больше эл. заправок, чем машин на электротяге, и в ближайшие 2 года их кол-во вряд ли увеличится
Гость
8 ноября 2017, 14:53
Во дворе доме ул. Солнечная 12 возле трансформатора стоит. Правда заряжающейся машины рядом я не заметил, а была припаркована обычная на бензиновом двигателе.
8 ноября 2017, 15:00
Да, тот случай, когда станций для зарядки электрокаров больше, чем самих электрокаров в городе или даже в области. А еще смешно то, что эти заправки находятся во дворах тех ЖК, где нет мест для парковки обычных автомобилей жителей хотя бы одного дома, а там этих домов с десяток наберется. Сама же зарядка никак не огорожена для доступа только электрокаров, поэтому зарядка всегда занята и воспользоваться ей не представляется возможным. Что сказать.... «МРСК Волги» занятно посмеялось, когда придумывала эту затею. А еще я рад за тех, кто денег попилил на этом начинании.
8 ноября 2017, 13:34
Осталось только появиться электроавтомобилям...
Гость
8 ноября 2017, 15:30
+1
Гость
8 ноября 2017, 15:20
Очередное "осваивание" денег. Кому они нужны и во сколько это обошлось?
Гость
8 ноября 2017, 13:41
За чей счёт электроэнергия стала бесплатной? Я знаю каким трудом она достаётся.
Гость
8 ноября 2017, 13:56
Видимо за счет жителей ЖК и арендаторов ТЦ , рядом с которыми установлены заправки :-)
Гость
8 ноября 2017, 15:29
Стесняюсь спросить - за чей счёт банкет? Если деньги есть на электромобиль, думаю и на заправку найдутся.
Гость
8 ноября 2017, 17:08
видел у нас пару тесл и лиф, сам подумываю что то подобное прикупить.
Гость
8 ноября 2017, 13:30
Какое напряжение в розетках?
Гость
8 ноября 2017, 16:57
Один imiev по Самаре точно катался.
Гость
8 ноября 2017, 18:07
Теперь заживем. Осталось несколько лямов на машинку найти и место возле розетки застолбить.
Гость
8 ноября 2017, 13:47
Что-то я не видел в Самаре электромобилей...
Гость
9 ноября 2017, 10:36
Вначале будет бесплатно, а позже когда освоят электромобили, рабам установят цены. Стадо вперед!!!
Гость
9 ноября 2017, 10:44
У нас во дворе поставили - как раз на фото.Прикреплена к трансформаторной на углу. Только подъехать заправляться к ней невозможно. Проездик узкий, встанет кто заправляться - закроет дворовый проезд.А дом на 400 квартир между прочим. и рядом такие же дома. глобальный муравейник. А все свободные места на асфальте заняты припаркованными автомобилями всегда.
Гость
9 ноября 2017, 16:37
в элитном районе небось живёте
Гость
8 ноября 2017, 14:20
что-то я не видел заправок
Гость
8 ноября 2017, 16:41
отлично! думал не доживем!