Город Играли в меньшинстве: «Крылья Советов» потерпели поражение от «Томи»

Играли в меньшинстве: «Крылья Советов» потерпели поражение от «Томи»

Команда проиграла со счетом 0:1.

Вратарю досталось от атакующих и защитников

Самарские футболисты потерепели поражение в Томске. Матч против местной «Томи» прошел в среду, 8 ноября, в рамках 22-го тура первенства России среди команд клубов ФНЛ.

Самарцы не смогли сломить оборону «Томи»

Матч получился весьма богатым на эмоциональные моменты. Но вот результативной игры было мало. Единственный гол забили хозяева на 21-й минуте. После подачи со штрафного мяч в сетку ворот Евгения Конюхова головой метров с 10 отправил Александр Соболев.

Отбиться от нападающих «Томи» не получилось

Во втором тайме «Крылья Советов» остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку за нарушение правил на своей половине поля получил Денис Ткачук. Отыграться в сокращенном составе не получилось.

Позволяли себе вольности и хозяева поля

В итоге 1:0 в пользу «Томи». Следующий матч «Крылья Советов» проведут 12 ноября. На «Металлурге» самарцы сыграют с «Химками». Начало встречи – в 15:00.