RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В локомотивном депо Самары работали необученные сотрудники

Гость
9 ноября 2017, 07:14
Это повсеместно, не только г-на ж.д. транспорте.
Гость
9 ноября 2017, 11:11
А чего хотят? Первыми в кризис увольняют инженеров по охране труда ... очухиваются, только когда что-нибудь случится.
Гость
9 ноября 2017, 13:14
Правильно было бы написать: не прошли обучение безопасным методам и условиям труда и инструктажи по охране труда, промышленной безопасности и пожарно-техническому минимуму. Ещё один пережиток совдеповских времён: скорей всего, журнала с подписями не показали и кучу приказов. Другое обучение их не интересует.
Гость
9 ноября 2017, 05:30
сын работал сбежал из за " хороших" условий и зарплаты хотя был более чем обучен техникум закончил
Гость
9 ноября 2017, 09:22
Знаем мы, как в техникумах учатся. Сравнили тоже сон на парах и обучение в депо, смешной человек
Гость
9 ноября 2017, 09:54
техникум-это более чем обучен?
Гость
8 ноября 2017, 23:48
А в верхах наших заседают уху кушать как обученные? Кем только и чему обученные - вот в чём вопрос.
Гость
9 ноября 2017, 00:37
То есть нас и грузы возят необученные работники ?? Эксплуатационные локомотивные депо - как раз машинисты и помощники.
Гость
9 ноября 2017, 14:41
В действительности руководителю депо Самара до сегодняшнего дня ещё не выдано предписание об устранении якобы выявленных нарушениях. Так же отсутствует акт по указанной проверке. И обеспечение СИЗ рпботников сотрудниками прокуратуры не проверялось. Появление данной информации в соцсетях лишний раз говорит о некомпетентности надзорных органов. Другими словами это можно назвать базарными сплетнями. Я работаю в РЖД не первый десяток лет и с такими прокурорскими склоками сталкиваюсь впервые. На Куйбышевской ж.д. более 10-ти депо, а публично озвучили почему-то только 2. Может проверки в указанных депо проводились по чьей-то наводке? Ведь рыба гниёт с головы.