Город Как увеличить продажи в два раза с помощью техники «Перехват инициативы»

Как увеличить продажи в два раза с помощью техники «Перехват инициативы»

Об этом самарцы узнают на тренинге Сергея Азимова.

Эксперт поделится инструментами продаж, которые увеличат прибыль до 10% | 63.ruЭксперт поделится инструментами продаж, которые увеличат прибыль до 10% | 63.ru
Эксперт поделится инструментами продаж, которые увеличат прибыль до 10%

В Самаре 2 и 3 декабря состоится эффективный тренинг «Продажи. Переговоры» от Сергея Азимова — лучшего бизнес-тренера России и стран СНГ по версии продюсерского центра «Деланта». Его участники познакомятся с полезной техникой, которая позволит владеть инициативой в разговоре.

Основная ошибка продавцов заключается в том, что после ответа на вопрос покупателя он делает паузу, во время которой клиент либо высказывает мнение или возражение, либо, как в подавляющем большинстве случаев, задает следующий вопрос. Все завершается тем, что клиент получает всю информацию и сообщает, что предложение ему не интересно или ссылается на то, что ему необходимо подумать.

Количество мест на тренинге ограниченоКоличество мест на тренинге ограничено
Количество мест на тренинге ограничено

— Вопрос — Орудие власти. Кто задает вопросы, тот владеет инициативой. Тот, кто отвечает, занимает ведомую позицию. Но применив два-три инструмента, можно увеличить свои продажи минимум на 8–10%, — рассказали организаторы мероприятия.

После тренинга самарцы узнают:

  • 37 техник по переговорам


  • 400 речевых фраз-заготовок


  • Как работать с возражениями.


  • Как составлять эффективные скрипты.


  • Все о «Холодных звонках».


  • Как закрывать звонки на встречу.


  • Как продавать дороже.


  • Как сделать так, чтобы клиент возвращался снова и снова.


  • Как выходить победителем из любых переговоров.


  • Как удержать инициативу при разговоре, чтобы направить диалог в нужное русло.


- Настоящие продажи начинаются тогда, когда клиент говорит: нет, – убежден бизнес-тренер Сергей Азимов- Настоящие продажи начинаются тогда, когда клиент говорит: нет, – убежден бизнес-тренер Сергей Азимов
- Настоящие продажи начинаются тогда, когда клиент говорит: нет, – убежден бизнес-тренер Сергей Азимов

Количество мест ограничено. Узнать больше можно на сайте мероприятия.

Организаторы тренинга — Malikspase, начало в 9.00.

Телефон для справок: + 7 (846) 300 22 37.

Фото: Malikspase

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды