перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В МЧС стало вдвое меньше криминала: СКР сосчитал преступников в силовых структурах

9 ноября 2017, 17:31
Гость
Гость
10 ноября 2017, 09:40
Очередной популизм перед выборами. Ничего за последние лет 10 не изменилось, совсем. Потому что ответственности не прибавилось, а наказания не ужесточились.
Гость
10 ноября 2017, 00:32
Жесть... Вот с кого надо начинать гонения и реформы, а они всё до нормального населения докапываются...
Гость
10 ноября 2017, 08:40
Да вы что! Как же это царь-батюшка свою опричинину наказывать будет! Для того эту свору шакалов и создавали, чтобы народ гнобить. Как они все про себя любят вопить, какие они молодцы и герои! Да вот только до сих пор в темном переулке с ментами столкнуться опаснее, чем с бандосами.
Гость
9 ноября 2017, 22:01
Пан Бастрыкин - бывший управляющий чешской компании Law Bohemia - несостоявшийся гражданин Чехии. Гугл знает всё!
Гость
9 ноября 2017, 22:31
Гугл, как и Вы, собирает слухи, а недалёкие им верят! Печально...
Гость
9 ноября 2017, 23:44
Гость
9 ноября 2017, 22:31
Гугл, как и Вы, собирает слухи, а недалёкие им верят! Печально...
Вывоз в лес (похищение человека) с демонстрацией оружия и угроз представителю СМИ не его рук дело? Судя по тому, как холоп защищает своего пана, вы из СК.
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2017, 19:00
А кто бы посчитал коррупционеров в самом СКР?
Гость
9 ноября 2017, 18:55
Самые честные и неподкупные, судя по докладу, у нас остаются, ржу не могу, прокуроры, судьи и следаки СК РФ. Хоть прессу бы иногда читали, олухи Царя небесного.
Гость
9 ноября 2017, 18:38
Мдааа... эт для кого открытие?
Гость
9 ноября 2017, 17:51
Только прочитала, что ДНР вслед за ЛНР возвращаются в Украину? Как понимать? У России кончаются деньги? Подожди, придет время и Крым уйдет туда, где был.А здесь эти бедокурят в МЧС да Росгвардии. Нет, чтобы помочь Родине любимой. Трещит по швам....
Гость
9 ноября 2017, 18:57
Пруф прошу, куда они там возвращаются
Гость
10 ноября 2017, 08:41
Гость
9 ноября 2017, 18:57
Пруф прошу, куда они там возвращаются
Да это ж Сан-Диего, вы, что, верите, что это существо может правду сказать?
Гость