RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Света нет, отключат воду»: самарская поэтесса посвятила стихотворение Крутым Ключам

«Света нет, отключат воду»: самарская поэтесса посвятила стихотворение Крутым Ключам

Девушка прочитала панчи про отключение воды.

В микрорайоне накопилось много проблем

Самарский блогер Ирина Лахина вдохновилась событиями, которые развернулись в микрорайоне Крутые Ключи, и прочитала стихотворение, посвященное отключению воды. Девушка высмеяла работу управляющей компании микрорайона, которая не смогла оповестить местных жителей, а также описала жизнь в Крутых Ключах несколькими емкими фразами. Ее выступление можно посмотреть на видео.

— У нас очень много проблем, от которых я не могу остаться в стороне. Живу в Крутых Ключах уже 6 лет. Моя задача, как активного жителя и администратора группы, донести в массы наши насущные вопросы. Будь то ситуация с детским садом, регулярными отключениями воды, некачественным интернетом. Просто накипело! — поделилась информацией с 63.ru Ирина Лахина.

Отключение воды — это не единственная тема, которая вдохновляет блогера. Одно из стихотворений она посвятила детскому садику, сказав, что выплатили маленькие зарплаты воспитателям. Также отдельное выступление Ирина посвятила работе интернета в Крутых Ключах. Кроме того, она затронула злободневную тему с медицинским обслуживанием в поликлинике.

Напомним, что в пятницу, 10 ноября, в Самаре на Московском шоссе специалисты будут подключать к инженерным сетям новый водовод. Из-за этого водоснабжение поселка Мехзавод и микрорайона Крутые Ключи приостановили. Однако местных жителей не предупредили об изменениях.

— Наши специалисты проведут переврезку нового трубопровода в действующий. Из-за этого с 10:00 до 20:00 без холодного водоснабжения останется Мехзавод, «Новая Самара», Крутые Ключи и «Шведская слобода», — рассказал представитель «Самарских коммунальных систем».

Фото: читатель 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления