19 января вторник
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
10 ноя 2017 в 12:12

жалко очень. хороший артист и сатирик! родным соболезнования

Гость
10 ноя 2017 в 12:21

в день смерти Брежнева

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 12:22

Мои соболезнования родным. Я не его фанат. ОН первый начал говорить про умственное состояние американцев.

10 ноя 2017 в 12:24

печально ......
умнейший человек, был ...........

10 ноя 2017 в 12:25

Очень хороший человек, земля ему пухом

Гость
10 ноя 2017 в 12:33

Очень жаль, если это правда.
В его передачах было много интересных и правильных мыслей.

Гость
10 ноя 2017 в 12:40

Светлая память Михаил Николаевич!
Вот кого действительно жаль!

ПервакЪ
10 ноя 2017 в 12:41

Все там будем. Земля Мише пухом...

Николай
10 ноя 2017 в 12:42

Пусть земля ему будет пухом. Вечная память.

10 ноя 2017 в 12:59

Упокой
Господи душу новопреставленного раба Михаила

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 ноя 2017 в 13:05

Настоящий патриот, интеллигент, порядочный человек.
В знак уважения поминать буду стоя.

10 ноя 2017 в 13:07

Печальная новость

Гарри
10 ноя 2017 в 13:56

Светлая память. Нам его будет не хаватать. Настоящий сатирик.

Гость
10 ноя 2017 в 16:24

Хороший был человек, талантливый сатирик. Пусть земля ему будет пухом.

Гость
10 ноя 2017 в 17:36

Очень жаль, был на его концерте в 1992 - в полном восторге. Его творчество в последние годы, которое базировалось исключительно на повторении псевдопатриотического полного бреда об ущербности американцев и всего западного, а также исключительности всего российского, однако, может вызывать только удивление - неужели такой умный человек может так продаваться за деньги бюджета госпропаганды???

Гость
10 ноя 2017 в 17:56

На Западе главное разочарование - это люди. Повсюду - интеллигентный обман, культурная зависть, обаятельное предательство, улыбчивая безнадежность. Ей-богу, куда добрее искреннее хамство родины, чем деланые улыбки роботов чужбины.

Михаил Задорнов «Вдруг откуда ни возьмись»

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 17:56

На Западе главное разочарование - это люди. Повсюду - интеллигентный обман, культурная зависть, обаятельное предательство, улыбчивая безнадежность. Ей-богу, куда добрее искреннее хамство родины, чем деланые улыбки роботов чужбины.

Михаил Задорнов «Вдруг откуда ни возьмись»

Гость
10 ноя 2017 в 18:46

жаль, был человеком и гражданином достойным

10 ноя 2017 в 19:19

Всё то, как сейчас пытаются кривляться на сцене комики его ровестники или те, кто пытается сказать что-то подобное или даже тупо повторить М.Задорнова - всё не то... Никто его не повторит!
Он жил в нужное время в нужном месте и был гениальным писателем, не только сатириком.
Только благодаря его творчеству многие могли посмеяться в те не смешные и страшные 90-е годы.
Только он выступал сразу после развала СССР, когда остальные боялись.
Только он мог высмеять текущую власть так, что было не обидно за державу, а действительно смешно("они даже говорить не могут, а ещё государством управляют...").
С ним ушла целая эпоха юмора, точнее прошла, но его монологи, фразы и истории остались.
Спасибо М.Задорнову за лучший юмор, который помогал жить и смеяться в те непростые 90е.
Спасибо за юмор, который всегда бьёт в самую точку и никого не оставляет равнодушным.
Он говорил: "Сатира - это жанр сиюминутный, это в истории не останется".
Но нет, он с нами навсегда!

ОТВЕТИТЬ
Alex.
10 ноя 2017 в 20:56

Умный , грамотный, интересный, достойный, человек! Скорбим и не когда не забудем, покойся с миром хороший человек!

Евгений
10 ноя 2017 в 21:09

Светлая память... Это был Человек!

рыбак
10 ноя 2017 в 23:21

в конце жизни принял православие.

ГАГА ПИТИЧ
11 ноя 2017 в 00:53

- В советское время было много хорошего. Слова «честь» и «достоинство» не стыдно было произносить. Слово «патриот» не было ругательным. У торговцев нет родины, где прибыль – там и родина. А сегодня мы лежим под торгашами.

Да, КПРФ не победила, но призадуматься заставила многих во власти. Хорошо, что так много людей проголосовало за коммунистов, и я тут небесполезным оказался. И я считаю, что нужно голосовать за коммунистов. У коммунистов есть четкая программа.

Ко мне приходили многие, с целью заманить меня в свою партию. Всем задаю вопрос: где ваша программа? И они пропадают навсегда, программы у них нет!»
( М.Задорнов )

Алекс
11 ноя 2017 в 08:39

Когда уходит хороший человек - это всегда печально. Задорнов оставил о себе великолепную память.