24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

«Нет мужичка в команде»: самарский ЦСК ВВС пропустил семь шайб подряд от «Металлурга»

Главный тренер команды даже не знает, что сказать.

Поделиться

Самарский ЦСК ВВС на выезде всухую проиграл «Металлургу»

Поделиться

В пятницу, 10 ноября, в заключительном матче выездной серии чемпионата Высшей хоккейной лиги самарский ЦСК ВВС в Новокузнецке уступил «Металлургу». Счет — 0:7.

В составе соперника шайбы забросили Кирилл Щукин, Евгений Каницкий, Артём Чернов, Александр Локтев, Сергей Коростин, Данил Романцев и Егор Мажуга.

Ворота ЦСК ВВС защищал Станислав Жучин. На 46-й минуте он уступил свое место Глебу Евдокимову.

Матчем с «Металлургом» самарские «летчики» завершили очередную выездную серию чемпионата ВХЛ. Матч прокомментировал главный тренер ЦСК ВВС Дмитрий Романов

ВИДЕОРЕКЛАМАРолик просмотрен

— Честно говоря, даже и не знаю, что сказать. Вроде бились-бились, но третий период полностью отдали. Нет мужичка в команде, который мог бы потащить за собой. Ребята, наверное, недопонимают всей ответственности того, что происходит. Но отрицательный результат — тоже результат, — рассказал Дмитрий Романов.

Следующие поединки самарская команда проведет дома. В период с 16 по 22 ноября ЦСК ВВС сыграет со «Звездой» (Чехов), «Химиком» (Воскресенск), а также двумя китайскими командами — «Ценг Тоу» (Цзилинь) и «КРС Хэйлунцзян» (Харбин).

Матч ЦСК ВВС — «Звезда» состоится на льду дворца спорта «Кристалл» 16 ноября в 19:00.