Город Приклеил кубики: Сергей Лазарев оценил пародию на себя в исполнении самарца

Приклеил кубики: Сергей Лазарев оценил пародию на себя в исполнении самарца

Он разместил фото в своем профиле.

Самарский актер решил повторить снимок певца

Самарский актер театра драмы Иршат Байбиков, занимающийся фотопародиями, теперь стал широко известен публике в России. Все благодаря тому, что его забавный снимок разместил в своем профиле Instagram певец Сергей Лазарев.

Сергей Лазарев по достоинству оценил пародию на самого себя и подписал снимок: «Истерика! Парень делает пародии на известные фото знаменитостей!»

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Пост собрал 55,5 тысячи лайков и 360 комментариев. Многие позитивно отреагировали на шутку, отметив, что приклеенные кубики пресса из бумаги выглядят довольно забавно.

Ранее Иршат Байбиков выложил в свой insta-профиль другую фотографию, на которой он предстал перед своими подписчиками в образе американского президента США Дональда Трампа.

Напомним, что идея создавать смешные дубли фотографий возникла у актера во время гастролей труппы драмтеатра во Франции. Сначала Иршат пародировал своих коллег. Когда ему и его альтер эго стало тесно в рамках театра, появились пародии на медийных персон. Старания не прошли даром: фотоколлаж оценили даже звезды всероссийского масштаба, например, Анна Семенович.

Отметим, что Иршат Байбиков служит в труппе театра с 2007 года. За десять лет актер исполнил роли в таких спектаклях, как: Ladies' night, «Пули над Бродвеем», «Алые паруса», «Побег из Шоушенка», «Варвары», «Тестостерон», «Наша кухня» и других.

Фото: Сергей Лазарев/instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления