RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Помогли проскочить пробку: в Самаре наряд ДПС сопроводил беременную женщину в больницу

Гость
14 ноября 2017, 14:18
Есть таки хорошие и добрые дпсники.)))
Гость
14 ноября 2017, 14:17
Хорошо, что отзывчивые сотрудники попались. А что бы случилось, если бы их там не оказалось? Не пора ли властям больше уделять внимание медицине? Самим же ей пользоваться придется!
Гость
14 ноября 2017, 19:31
Какой медицине? У нас прекрасная медицина! А пробки это неизбежность современного города! Сидите дома и от нечего делать всякую чушь несете.... лишь бы пальцы размять... читать противно комменты таких ограниченных людей! а лично ты что сделал хорошего???
Гость
14 ноября 2017, 15:03
Ну уж если бы они и тут не помогли, то зачем они вообще тогда нужны?
Гость
14 ноября 2017, 15:24
Как мешок штрафов придёт)))))) Сопровождать обещали а на счёт штрафов договора не было))))) А серьёзно, молодцы гайцы и все в этой истории сработали оперативно, включая малыша, здоровья ему и всем участникам.
14 ноября 2017, 17:33
Для них это должна быть обычная работа. В герои записали уже.
Гость
14 ноября 2017, 14:48
а он должен не только маячки был включить,а еще и серену
Гость
15 ноября 2017, 00:34
и принять роды...
Гость
14 ноября 2017, 17:13
Спасибо Вам , ребята. Настоящие мужчины. Низкий поклон вашим родителям. А малышу- расти здоровым на радость маме и папе.
Гость
14 ноября 2017, 16:30
почему нарушили инструкцию и не вызвали скорую помощь?!
Гость
14 ноября 2017, 17:02
Значит оценили ситуацию и посчитали ,что так будет лучше. Не всегда надо по инструкции. Молодцы гайцы, прикольно с мигалками в роддом завалить,врачи тоже зашевелились наверное с перепугу
Гость
14 ноября 2017, 17:38
Потому что "скорая" приедет далеко не сразу. И, действительно, в этой ситуации разумнее сразу сопроводить в роддом. Полицейские молодцы! Всё правильно сделали!
Гость
14 ноября 2017, 17:43
Пока в Самаре скорую дождешься не только родиться ребенок, а еще и вырастит в школу пойдет, женится и своих детей уже нарожает.
14 ноября 2017, 19:13
Просто ДПСники план по выручке в тот день сделали уже
Гость
14 ноября 2017, 16:35
Вот это новость! вот это да!!! а еще молодые сотрудники ДПС сегодня стояли на дороге и доблестно исполняли должностные обязанности!!! блин, в Самаре писать не о чем???? ну довезли, вот так новость, вот если б отказали и бросили...это был бы прецедент
Гость
14 ноября 2017, 17:49
Молодцы, ДПСники. Уважение им, так гляди и мнение потихоньку о них улучшаться начнет.
Гость
15 ноября 2017, 16:24
Ну наконец появилась какая то позитивная новость об этой службе .
Гость
15 ноября 2017, 20:46
Вот какие все злые! Люди при исполнении совершили хороший поступок, достойный большого уважения. Так нет, надо все равно гадость написать. Молодцы гайцы!
Гость
14 ноября 2017, 17:29
Может рублей этак, за 250 на работу при опоздании будут возить и такси не нужно?!))))