перейти к новости

Петарда разорвала руку: в Самаре стражи порядка спасли ребенка от гибели

15 ноября 2017, 11:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
15 ноября 2017, 12:36
Молодцы сотрудники. Но что особо важно, что установили точку, где продали пиротехнику. теперь лишь бы дело не затухло и виновные получили наказание
Гость
15 ноября 2017, 12:19
Почему не жгутом из аптечки? Аптечка отсутствовала?!
Гость
15 ноября 2017, 13:00
Ремнем надежней
Гость
15 ноября 2017, 13:45
А ты только на это обратил внимание ? Тот факт что люди помогли ребёнку тебе ни как не важен. Стыдно читать такие комментарии. Хотя что ещё ожидать от подобного рода людей как ты
Гость
15 ноября 2017, 14:21
Гость
15 ноября 2017, 13:45
А ты только на это обратил внимание ? Тот факт что люди помогли ребёнку тебе ни как не важен. Стыдно читать такие комментарии. Хотя что ещё ожидать от подобного рода людей как ты
Нет, он совершенно прав.. Почему у них не было при себе аптечки? что это за росгвардия? их нужно наказать, а не поощрить.. носкам бы еще вонючим перетянули руку детенку
Гость
15 ноября 2017, 15:22
Молодыц!
Гость
16 ноября 2017, 01:02
Побольше таких сотрудников.
Гость
15 ноября 2017, 15:17
Молодцы конечно, но еще есть над чем работать и расслабляться рано! Ремнем перетягивать не дело и везти надо знать куда, а не катать по всей Самаре. Помню, как человеку плохо стало в транспорте и водитель принял решение везти в в больницу ржд. На пороге и помер ожидая помощи специалистов! Эти люди должны четко знать, что делать и куда кого вести!
Гость
15 ноября 2017, 17:21
Чушь! Ремнём учат перетягивать ещё на ОБЖ в школе или плакаты не помните? Правильная тактика! А у пешего патруля аптечка в каком месте хранится?
Гость
16 ноября 2017, 08:53
Гость
15 ноября 2017, 17:21
Чушь! Ремнём учат перетягивать ещё на ОБЖ в школе или плакаты не помните? Правильная тактика! А у пешего патруля аптечка в каком месте хранится?
в багажнике ?
Гость
15 ноября 2017, 16:29
Дети поджигали петарды, увидели этот патруль. Мальчик их испугался и закрыл петарду рукой, один палец удалось пришить, другой нет.