5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

Фильм «Берегись автомобиля» выйдет в цвете на Первом

Раскрашенную версию картины покажут уже в эти выходные.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

ростовский негодяй
15 ноя 2017 в 19:42

...да не дай бог!!!...

Русофоб
15 ноя 2017 в 19:46

Сюжеты придумывать разучились... Ну ладно, хоть раскрасьте...

Гость
15 ноя 2017 в 19:46

Не понимаю зачем

Гость
15 ноя 2017 в 19:54

Да убрали бы уже руки от старых фильмов! То римейки бездарные делают, то в разукрашку превращают.

Гость
15 ноя 2017 в 19:55

Конец фильму.

Геннадий Алексеевич
15 ноя 2017 в 19:56

Хорошая новость. Не помешало бы окрасить и все остальные популярные ч/б фильмы.

15 ноя 2017 в 19:59

Нужно срочно выпустить фильм в чёрно-белом "Берегись пешехода на Невской в г. Волгограде".Жанр-драмма,комедия,2017г.В чёрно-белом, потому что рано или поздно для нарушителей-пешеходов с Невской это закончится трагически.

Гость
15 ноя 2017 в 20:04

Убивают весь колорит старого Советского Кино, все эти цифровые чистки, озвучки, меняющие ощущения от любимого кино даже не на непривычные, а скорее отталкивающие. Может уже пора снимать, что-то приличное, новое, чем эксплуатировать бесконечно талантливое.

Гость
15 ноя 2017 в 20:16

я извиняюсь, а Волгоград тут причем?

Иван Анатольевич
15 ноя 2017 в 20:33

Руки поотбивать бы этим "цифровикам"! Давайте уже и "Чёрного" Малевича раскрасим,а заодно и Чаплина озвучим,а то ведь бегает немой)))..Однажды уже некий подлец Понявин (студия "Детский сеанс") переозвучил несколько десятков мультипликационных фильмов из золотого фонда СССР...Результат-смачные плевки в телеэкран из уст истинных ценителей Вечного...Негодяй умудрился "убить" неповторимые, волшебные голоса выдающихся актёров детского кино. И когда вместо Милляра,Вицина,Нарышкиной,Румяновой и Шпигеля зазвучали пустые ,мыльные вокзальные БОМЖи,подобранные режиссёром с полов залов ожидания,хотелось убить этого деятеля цифровых технологий!

Гость
15 ноя 2017 в 20:38

Сейчас. шандарахнет агента Клауса по куполу... Но тогда это фильма " Берегись Штирлица!?"

Гость
15 ноя 2017 в 20:41

И как я раньше жил без этого?

верный
15 ноя 2017 в 20:44

Я считаю это хорошо! Жаль так медленно и долго раскрашивают)

Гость
15 ноя 2017 в 20:44

Боже мой, какая новость.

Гость
15 ноя 2017 в 20:47

Колорирование старых фильмов просто освоение бюджета Минкультом ,современные программы пока не позволяют придать естественные оттенки картинам.По моему мнению,это тоже самое,что деревья в кадках.Не зря над раскрашенным "Штирлицем" только ленивый не глумился.

15 ноя 2017 в 20:50

"Семнадцать мгновений весны" урезали на четверть, подогнав под лекала современых сериалов.

Гость
15 ноя 2017 в 20:51

Ну раз снимать,как в те времена не умеют, то пусть хоть раскрашивают настоящие фильмы.

Гость.
15 ноя 2017 в 21:11

Задолбало старье!

Гость
15 ноя 2017 в 21:13

Деточкин в малиновом пиджаке? Оригинально!

Гость
15 ноя 2017 в 21:22

Вот ретрограды! Вот дети смотрят в цвете и им нравится. Они так больше старых фильмов смотреть будут!

Гость
15 ноя 2017 в 21:38

Почти все старые фильмы должны обрести цвет. Это даст им новую жизнь

Гость
15 ноя 2017 в 21:46

кина не будет. электричество кончилось.

Гость
15 ноя 2017 в 21:53

"Семнадцать мгновений весны" было интересно смотреть в цвете, фильм стал восприниматься иначе. Нельзя сказать, что хуже. А вот с "Берегись автомобиля" вряд ли также получится. Рязанов намеренно обыгрывал чёрно-белую картинку, он использовал контраст изображения. В цвете это пропадёт.

15 ноя 2017 в 21:57

Руки прочь от Деточкина!

Гость
15 ноя 2017 в 22:03

Свободу Юрию Деточкину!

Тим-Тим
15 ноя 2017 в 22:27

Аналитики диванные, кинокритики - всё что не сделай - всё не так! Жалко что никто не догадается сделать цветной чёрно-белым - представляю как бы раскудахтались........

Димказаврр
15 ноя 2017 в 22:31

Интересно, разукрасят ли "Александра Невского", и нет ли проблем с чёткостью/ зернистостью/ разрешением плёнки/ экрана. А вот фильмы про Революцию, уверен, расцвечивать, привлекая* молодёжь, не станут, а скорее вторую стену мифов возведут.

Гость
15 ноя 2017 в 23:01

Ненадо портить фильмы. Лучше звук под 5.1 переделали, и в формате 4K запилилибы. Цветность трогать не надо.
..

Гость
15 ноя 2017 в 23:24

Упавшему ниже уровня городской канализации рейтингу это уже никак не поможет! Продолжайте показывать и комментировать скриншоты с компьютерных игр, это получается лучше!

Гость
15 ноя 2017 в 23:34

Вы как на ПРОГОРОДЕ новость по два раза вываливаете, знаю что не пропустите, но для сведения автора!!!!!

Гость из ада
16 ноя 2017 в 00:31

Нужно срочно выпустить фильм в чёрно-белом "Берегись Гаишника 2017/2018

Гость
16 ноя 2017 в 00:33

По мне так это хорошо. Люблю советские фильмы. Еще нужна раскраска фильму "добро пожаловать или посторонним в.."

Гость
16 ноя 2017 в 00:36

Учтите что Колоризация это не только раскраска, но и улучшение качества звука и большее разрешение воспроизводимой картинки и фильм будет (скачав его) на большом телике смотреться отлично.

ИВАНОВ
16 ноя 2017 в 01:23

Пусть эти мастера кисти и краски себе что-нибудь раскрасят.

петрович
16 ноя 2017 в 01:32

а ещё можно раскрасить гравюры в музеях, а то они какие-то черно-белые... бу-га-га!

Гость
16 ноя 2017 в 06:55

Тогда современные типа "Елки 1,2,3,4"... список можно продолжить. черно-белыми сделать, точно потери не будет

Виктор
16 ноя 2017 в 07:06

Нужно научиться снимать вменяемые фильмы, а не мусолить по сто раз советскую жеванину. Все, оставьте уже старые фильмы в покое, снимайте свои.

Гость
16 ноя 2017 в 08:03

Добавьте еще спецэффектов и Безрукова, в роли сына Деточкина.

Гость
16 ноя 2017 в 08:13

Лиознова была категорически против "17..." в цвете.

Гость
16 ноя 2017 в 08:43

"Раскрашивают" потому, что "поколение пепси" не воспринимает черно-белое кино. Покажи им "Ивана Грозного" или "Александра Невского" и они будут считать, что это хроникальные кадры...)))

Ростовецъ
16 ноя 2017 в 08:51

В цвете фильм только выиграет. Это понимал и сам Рязанов, поэтому всячески поддерживал этот проект. Снимать фильм черно-белым режиссера заставила банальная нехватка цветной пленки, а не какие-то эстетские вычуранности. Практически все раскрашенные фильмы стали более интересными. Особенно "Цирк" и "Золушка" - там настоящая феерия цвета, не то, что в первоначальном варианте. Да и остальные фильмы "раскрасски" тоже хуже не стали, это только тупые снобы могут бубнить про кондовую прелесть первоисходников и режиссерские находки вносимые в эти картины отсутствием цвета.

Спайдермэн
16 ноя 2017 в 09:15

ядрёными цветами, как всегда разукрасят.

16 ноя 2017 в 09:17

Смысла то реально нет в этой раскраске (за такие деньги).
Лучше снимать новое кино, новый проекты.

Гость
16 ноя 2017 в 09:31

Новых фильмов в российском кинематографе, которых можно было бы смотреть и пересматривать нет! Одна пошлятина. Почему то режиссеры считают, что зрителю интересно все низменное, наверно по себе судят. Сплошные ремейки, нового придумать не могут! Кризис мозгов! Печалька!

Гость
16 ноя 2017 в 09:37

Деточкиных в наше время не хватает. Ныне в героях те, у кого он угонял автомобили.

16 ноя 2017 в 09:56

Раскрашу цветные фильмы в черно-белые! Быстро и недорого!

Гость
16 ноя 2017 в 11:43

Фильмы были умные, глубокие. Теперь ничего подобного снять не могут, как не пыжатся. Обилие спецэффектов, эпатаж ... Ни актёрской игры, ни музыки ... Хорошо, что Станиславский всего этого не застал ...

Гость
16 ноя 2017 в 15:51

Ребята, посмотрим правде в глаза. Это не цвет, это имитация. Бурые лица, серые губы, желтые глаза... Как выцветшее старое цветное фото.

Аннунак
16 ноя 2017 в 21:25

Киноидустрия рсфср умерла. Бездарные отпрыски михалковы,бондарчуки и прочая околокремлевская обслуга заняли ключевые места ,контролируют денежные потоки, выделяемые из бюджета, настоящих талантов просто не пропускают, как и атаманша попсы рсфср пугачева - 20 лет сплошная петля времени, одряхлевшие и истаскавшиеся певуны эсэсэсера. В стране,где нет политической конкуренции, никогда не будет научной, промышленной и культурной конкуренции