Город Жителей микрорайона «Крутые Ключи» переводят в поликлинику №1

Жителей микрорайона «Крутые Ключи» переводят в поликлинику №1

Теперь их будут обслуживать в другом медицинском учреждении.

Пациенты переживают за свои личные данные

С 2018 года жителей микрорайона «Крутые Ключи» будут обслуживать в городской поликлинике №1 в Промышленном районе Самары. Здесь им нужно будет зарегистрировать свой полис в ближайшее время. Об этом сообщается на сайте медицинского учреждения.

Ранее «кошелевцы» относились к филиалу медсанчасти №14 на улице Ново-Садовой. Теперь же им придется ездить на улицу Тополей за дополнительными услугами, так как их здание в микрорайоне не вмещает полный набор специалистов.

— Мы не понимаем, в связи с чем такая «рокировка». Наша поликлиника была отделением 14-й медсанчасти, теперь будем относиться к поликлинике №1. Мы разговаривали с руководством, с главврачом, с заведующей. Они говорят, что это нормальный процесс, — рассказал председатель инициативной группы жителей микрорайона «Крутые Ключи» Юрий Николаев.

По его словам, основное беспокойство у жителей вызывает тот факт, что сейчас надо будет писать заявление на перевод и прикладывать к нему копию СНИЛС, полиса и паспорта. Некоторые боятся за сохранность своих личных данных.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.

Фото: Жанна Скокова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления