26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

Влад Львов
17 ноя 2017 в 12:09

а миллиард денег-это сколько?

ОТВЕТИТЬ
Законы в РФ супер
17 ноя 2017 в 12:16

Норм, 1 000 000 000 минус 150 00 000, итого 850 000 000 руб. С хорошим наваром по УДО выйдет лет через 6, можно и посидеть)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 12:18

Масштабы воровства и коррупции просто запредельные -на уровне Африкано-банановых республик. В атомной державе такого быть просто не должно!!

ОТВЕТИТЬ
Отто
17 ноя 2017 в 12:21

Понять и простить.бес попутал !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 12:21

Помню в "Занимательной математике" было, что человек только за 90 лет сосчитает до миллиарда, если каждый день будет считать по 5 часов... Интересно, а Лопыреву потратить за сколько лет можно?

ОТВЕТИТЬ
Изверг
17 ноя 2017 в 12:21

Или Владим Владимыч получается дистрофик, раз боится этих упырей под 9 граммов в лоб подводить за воровство или сам в теме, и наказывают их только за то, что "засветился" не умея воровать тайно, подставляя остальных вертикальных воров под удар...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 12:22

всего 10 лет и 1 млрд твой (за минусом 150 млн)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 12:23

Бизнес по-российски: украл миллиард, вернул 150млн, отсидел по месяцу за каждые 10млн из оставшихся, вышел по УДО, и на Мальдивы)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 12:26

И это называется правосудие ))))) Позорище.....

Зубчаниновка
17 ноя 2017 в 12:27

то есть 850 млн у него останется???? если по УДО выйдет через 5 лет- 170 млн за год, 465 тыс р за день, 19400 рублей за час отсидки??? у мужика жизнь удалась....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 ноя 2017 в 12:28

Не сажайте его в тюрьму , конфискуйте все , и устройте его на всю жизньв ЖЭК слесарем за 15тр ) это будет самое хорошее наказание )

ОТВЕТИТЬ
ТырПыр
17 ноя 2017 в 12:28

И орден ещё ему дать надо. Интересно, это только у нас в стране выгоднее украсть и отсидеть, чем пытаться заработать такие деньги?

Гость
17 ноя 2017 в 12:30

все эти мелкие сoшки - эти генералы, всякие там захарченки - лишь сoздание видимoсти бoрьбы с кoррупцией. реальнo - эта ржа уже разъела всю систему. нужна ампутация. ну, или 1937-й.

ОТВЕТИТЬ
Один из 14%
17 ноя 2017 в 12:31

В другой ситуации непременно бы возмутился, а не лучше ли направить весь миллиард на переоснащение/расширение или что там требуется лечебным заведениям области и на лечение детей (и тех, кто не может оплатить лечение). Но в нынешней ситуации, когда 86% безоговорочно поддерживают ЭТО, неистово аплодируют ЭТОМУ и не видят никак альтернатив ЭТОМУ, я могу лишь подняться, выпрямится по стойке смирно, и громко и отчетливо аплодировать вместе с 86%. Браво! Браво! Браво! Аплодирую стоя!

17 ноя 2017 в 12:32

Толщина пачки из 100 купюр достоинством 50 рублей 12,5 мм, Так вот миллиард это пачка из 50 рублевок длиной в 2,5 км.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 12:33

Упаковка 100 купюр ( 5000 или 1000 ) весит 100 граммов ,

Гость
17 ноя 2017 в 12:33

Вот такие чинуши у замечательного президента, страна летит в пропасть, деньги на выплату пенсий закончились, зато у чиновников дома миллиарды лежат. Великолепный президент отменил конфискацию имущества, так что теперь миллиард этому чиновнику возвратят, все законно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 12:34

Ему вернули 850 миллионов украденных рублей?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая же у него зарплата ?!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 12:36

Я правильно понял, что из миллиарда он поделился всего 150 миллионами?

Гость
17 ноя 2017 в 12:38

готов за миллиард отсидеть 10 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 12:39

Что то математика не сходится 6,3 млн.руб ,особо крупная ,штраф до 90 крат взятке , или на 1 млрд.руб есть ведомость по зарплате.

мыслящий
17 ноя 2017 в 12:39

отношение к Волгограду?Бочаровский ручей?

Фото пользователя
17 ноя 2017 в 12:40

миллиард это примерно 250 килограмм 5000 купюрами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 12:42

Да за такие деньги не то что отсидеть можно даже на одной ноге отстоять

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 12:42

"суд оставил Лопыреву воинские звания и государственные награды." - непонятно, как так. З.Ы. С, боевого генерала ВТА, Валерия Шемякина, погоны прямо в суде сорвали и т.д., за то, что он мотострелков ввёл ~ 10.08.08, для отражения нападения на МС РФ, нарушив субординацию. В последствии был восстановлен в звании, по причине сфабрикованного дела.

ОТВЕТИТЬ
россиянка
17 ноя 2017 в 12:42

С таким остатком(1 млр минус 150 млн)он и в тюрьме "ХОРОШО" сидеть будет и НЕДОЛГО!!А сколько НЕ НАШЛИ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 12:46

"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!" этот девиз из старого советского кино не устарел. Живет и процветает!

Гость
17 ноя 2017 в 12:47

Если генералы такие, а тогда какие их подчиненные? Или у них порядки нулей другие

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 12:47

Если все остальное вернут , значит оно законно нажитое. И где такие з/платы у генералов?

Гость
17 ноя 2017 в 12:49

надо дома у себя поискать тоже, может найду чего

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 12:50

Честно украденные деньги - трудовой доход. Вот только зачем ему еще и генеральское звание? Военная пенсия и прочие плюшки?

Гость
17 ноя 2017 в 12:55

складывается ощущение что с него просто комиссионные взяли....

Гость
17 ноя 2017 в 12:56

Что-то маловато денег, полковники генералов в этом деле сильно опережают. У одного бывшего полковника МВД нашли 8 млрд руб, а его коллеги из ФСБ в том же звании - $200 млрд)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 12:57

Да ладно, может, через 10 лет на млрд. руб можно будет купить пару бутылок молока. Вот обломается-то...

Всевидящее око
17 ноя 2017 в 12:58

Вот и с тарифом наконец то определились

Гость
17 ноя 2017 в 13:02

Да миллиард это копейки, по сравнению с остальными. Там миллиарды $

Димон
17 ноя 2017 в 13:06

"Свою вину Лопырев не признал" - конечно. Кто-то решил его подставить и подкинул миллиард. Ща ещё и поедет отбывать наказание в какое-нибудь Монте-Карло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 13:06

Кто готов посидеть за 85 миллионов рублей в год?

ОТВЕТИТЬ
Пролетарий!
17 ноя 2017 в 13:12

На миллиарды наших взяточников и кураторов правительство давно могло выкупить Аляску у Америки.

ОТВЕТИТЬ
Верховный суд США
17 ноя 2017 в 13:16

Осужден... Но вернут... Такое ощущение, что у вас в суде дети работают...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2017 в 13:22

Хахалева наверное судила

17 ноя 2017 в 13:25

Что тут скажешь,он не виноват система такая,"понять и простить",своих не сдают!.

Славка
17 ноя 2017 в 13:26

Тут на карточку чуток долг мне вернули и сразу у банка вопросы возникли, а у Вас генерал с ярдом запалился и скромный санаторий на несколько лет и штраф 150 лямзиков, красота! Интересно сам генерал 250 кг. Денег заносил в дом или грузчиков привлекал?

Гость
17 ноя 2017 в 13:38

"Не надо вредничать, надо делиться!". Так говорил Лившиц.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
17 ноя 2017 в 13:42

За такие бабосы можно и десятку отсидеть))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 13:45

далиб добро на 2 дня отстрел чинуш,ох веселье было.

ОТВЕТИТЬ
777
17 ноя 2017 в 13:51

Куда катимся?Неужели на верху не понимают,что люди и обстановка раскалена до предела?!Веть может и 37 год повториться!Людям есть нечего,пенсионеры побираются ходят,детское пособие просто нищенское,пособие за инвалидами смех на палочке,а тут такой масштаб воровства!Какие звания?Какие награды?Какие деньги собрались ему возвращать?Вы в своем уме там?Нужно дать 20 лет с конфискацией всего и у родственников то же все конфисковать за что не смогут отчитаться!Что бы другим не повадно было!Я патриот своей страны,но чем дальше,тем больше тошнит от проживания в ней!

Гость
17 ноя 2017 в 14:00

Здорово!!! Аплодирую стоя! Государство не может или не хочет вернуть деньги украденные у вкладчиков Сбербанка в 1992, дает безосновательно повышать цены на бензин, а тут отдает миллиард рублей (извините господин генерал, погорячились). Он что мог физически заработать эти деньги? За границей, если ты не можешь подтвердить официальным доходом суммы которые у тебя нашли, сразу заводят дело о коррупции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 14:02

Он просто практически заплатил НДС.

Гость
17 ноя 2017 в 14:04

И вы еще думаете за кого голосовать в марте следующего года?

ОТВЕТИТЬ