перейти к новости

Старший участковый полиции Наталья Климова: «Я стараюсь рассчитывать только на себя»

17 ноября 2017, 13:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
17 ноября 2017, 15:23
Удачи на службе.
Гость
17 ноября 2017, 15:38
Как-то случайно попал на текст, но к своему же удивлению дочитал до конца. Хороший материал, автору плюсик
Гость
17 ноября 2017, 16:01
Наташ умница так держать а первый клиент написал трусливый человек. Попробовал он на суточках в Промышленном районе подежурить, по притонам и диким адресам походить
Гость
18 ноября 2017, 10:38
Работа участкового очень непростая, если относиться к ней серьезно. Посоветовал бы ей не ходить в мини юбке и зимнем бушлате. Для майора и возраста это не годится.
Гость
18 ноября 2017, 13:24
где вы мини-юбку увидели?
Гость
18 ноября 2017, 23:33
Гость
18 ноября 2017, 13:24
где вы мини-юбку увидели?
Об утверждении Правил ношения сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации форменной одежды, знаков различия и ведомственных знаков отличия (с изменениями на 18 сентября 2017 года) 102. Длина юбки по нижнему краю должна быть на уровне колен. Фото 2,3 на улице. Был отдельный Приказ по МВД, запрещающий укорачивать длину форменных юбок.
Гость
19 ноября 2017, 19:20
Гость
18 ноября 2017, 23:33
Об утверждении Правил ношения сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации форменной одежды, знаков различия и ведомственных знаков отличия (с изменениями на 18 сентября 2017 года) 102. Длина юбки по нижнему краю должна быть на уровне колен. Фото 2,3 на улице. Был отдельный Приказ по МВД, запрещающий укорачивать длину форменных юбок.
Вот радетель нравственности-то еще... не переживай, девушка тренированная, любому горе-моралисту даст отпор в случае необходимости
Гость
17 ноября 2017, 15:15
Участковые это самый низ среди офицерской должности обычно с нее начинается карьера офицера полиции вверх по лестнице: дознаватель, следователь, уголовный розыск. Она наоборот спустилась сверху вниз, скорей всего не справлялась с работой вот и понизили. Странный герой...
Гость
17 ноября 2017, 15:47
Следователь круче уголовного розыска, там тундо юридическое образование
Гость
17 ноября 2017, 15:57
Лектор
Гость
17 ноября 2017, 16:11
«Низовых» офицерских должностей не бывает!) А Наташа, в отличие от многих холёных здоровых молодых людей, занимающих «тёплые» должности в полиции и просиживающих форменные брюки работает “на земле” участковым! Удачи ей и женского семейного счастья!
Гость
17 ноября 2017, 16:50
Наталья, с праздником!
Гость
17 ноября 2017, 17:33
Один участок, пять тысяч жителей, семнадцать домов далеко не предел для любого участкового. Немного людей которые могут справляться со всеми обязанностями участкового Искренне желаю Всем участковым поменьше работы, побольше зарплаты и свободного времени. С праздником!
Гость
17 ноября 2017, 19:58
Красавица! А форма женщинам все-таки не идет, не их это дело...
Гость
17 ноября 2017, 23:28
Семья состоит не из двух, а из трех человек. Третий-это твоя мама и ее не забывай, Наташа.
Гость
18 ноября 2017, 12:22
Ох и собачья работа! По себе знаю. Наталье сил и терпения, а жителям ее участка намек - вызвали ее к себе, готовьте шоколадку ))
Гость
19 ноября 2017, 11:38
как же в стране с работой плохо, вот женщины в полицейские пошла да еще и участковый...
Гость
19 ноября 2017, 19:39
Этот герой ( а точнее героиня) заслуживает уважения! Замечательный человек, хороший друг, коллега!!!!
Гость
19 ноября 2017, 22:32
Нормальная женщина. 10 лет на нашем участке уже. Проблем ни кому не создаёт зря, к ЛЮДЯМ относится уважительно.
Гость
20 ноября 2017, 16:00
Перед такими женщинами снимаю шляпу.
Гость
17 ноября 2021, 23:36
Здоровья, терпения, крепких, стальных нервов на такой работе, Наталья!!!