Город Нагулялись до наркодиспансера: на ж.-д. станции в Похвистнево задержали компанию пьяных детей

Нагулялись до наркодиспансера: на ж.-д. станции в Похвистнево задержали компанию пьяных детей

Родители и понятия не имели, чем занимаются их чада.

Подростков задержали прямо на станции

Трое юных жителей Похвистнево попали в неприятности после пьяных посиделок на железнодорожной станции. Ребята вели себя неадекватно, чем привлекли внимание транспортных полицейских.

— Наши сотрудники проводили рейд в рамках операции «Дети России». В компании были два мальчика 15 и 16 лет и 16-летняя девочка. Они сильно шумели, хулиганили. Поэтому сотрудники полиции приняли решение доставить их в наркодиспансер для обследования. Оказалось, что все подростки пьяны, — рассказала начальник отдела по делам несовершеннолетних Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте Алла Нечесова.

По ее словам, в отношении 16-летних подростков составили административные протоколы за нахождение в общественном месте в состоянии опьянения. А вот за 15-летнего мальчика отвечать придется родителям. Им вменяют неисполнение родительских обязанностей. Всем нарушителям придется выплатить штраф, а ребят ко всему прочему поставят на учет в наркодиспансере.

— Еще раз призываем родителей пристально следить за своими детьми. Железная дорога — не место для прогулок, тем более в нетрезвом состоянии, — отметила Алла Нечесова.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления