Город Уходил от погони и врезался в дерево: в Тольятти задержали пьяного угонщика пикапа

Уходил от погони и врезался в дерево: в Тольятти задержали пьяного угонщика пикапа

Нарушитель потерял управление.

Поездка на чужой машине закончилась для жителя Тольятти полицейской погоней. Мужчина угнал пикап «Иж» с территории дачного массива «Прилесье», а когда его попытались остановить сотрудники ГИБДД, решил побыстрее скрыться. Чем закончилась криминальная поездка, узнаете, посмотрев видео.

— Об угоне машины в полицию заявил хозяин. Ориентировку на угнанный автотранспорт направили всем наружным службам полиции. В итоге нарушителя заметили в Центральном районе. Инспекторы предприняли попытку остановить автомобиль. Но водитель проигнорировал требование сотрудников полиции. Пытаясь уйти от преследования, нарушитель в районе дома №57 по улице Новозаводской не справился с управлением и врезался в дерево, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Документов на машину, как и водительских прав, у задержанного мужчины не было. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался.

В результате в отношении тольяттинца возбудили уголовное дело по краже машины. Также ему предстоит понести административную ответственность за отказ от прохождения медосвидетельствования.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления