23 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
25 ноя 2017 в 18:00

Отмазки конечно у власти детские. Да можете вообще всех кандидатов запретить. У всех здравомыслящих людей в отношении ЕР давно правильное мнение сформировалось

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 20:11

Жаль я бы пошел в нашем городе только чиновникам все можно они живут как при коммунизме...

Гость
25 ноя 2017 в 21:54

Даже того кто открыто говорит затыкают, что говорить про народ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 23:06

Человек выступает против власти. Это и есть оппозиция. Это является нормальным в любой стране. Но у нас все обязаны поддерживать власть держащие и власть имущие. Ты против? Ты-агент госдепа и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 00:20

да...., как боятся Навального, но если он не прав , публично опровергните, в чем не прав, а то места нет митинг провести, это в Самаре ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 08:58

Как-то странно получается. По всяким опросам навального поддерживают менее 1%. По тем же, безусловно, объективным опросам поддержка нынешней власти - что-то порядка 85%. На ее стороне увеличившаяся чуть ли не вдвое армия, созданная росгвардия,реформированная полиция и прочие силовые структуры. Неужели при всем этом власти так боятся 500 человек, которые поорут в сквере на окраине и разойдутся?

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
26 ноя 2017 в 09:06

Странная фигня получается, президент РФ говорит, что нельзя запрещать митинги а власти Самары положили на слова главы государства и нарушают закон и конституцию.
На днях только смотрел заседание правительства, так Путин и сказал,что нельзя запрещать мирные(!) собрания, митинги и т.д.

Гость
26 ноя 2017 в 10:02

как наши власти держатся за денежные места, гнилая власть коль боятся Навального

Ольга
26 ноя 2017 в 10:07

Не запрещать надо всех "Навальных", а вести с ними дискуссию, отстаивать свою точку зрения, а не пользоваться административным ресурсом и "не пущать". Неужели не понятно, что чем больше запрещают, тем больше хочется? Особенно это проецируется на молодежь. А наша власть спрятала голову в песок, как страус и ждет, что получиться. По опыту 1991 года с таким-же успехом переметнется на сторону победителя, кем бы он не был.

ОТВЕТИТЬ
зубчага
26 ноя 2017 в 11:41

власть , рассчитывая на простаков, создала проект "Навальный". тем самым оттягивая голоса от реальной оппозиции. если бы он представлял реальную угрозу власти , то "къявавая гебня" быстренько бы определила его в стойло .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 13:03

Власть в открытую плюёт на законы.
Нет у неё права запрещать митинги.
Альтернативную площадку предоставить обязана.

Волжанин
26 ноя 2017 в 16:03

Мне бы ваши проблемы..а у меня ремонт ))

San-Diego
26 ноя 2017 в 23:00

Карантину,
готова поддержать на ближайшем парт. собрании. Ух,уж мы с тобой и разнесен эту злюку Америку и замолвим доброе слово о судах России, где ..был бы человек, а статья пришьется. И в пух и прах этого оппозиционера Навального. Чего он лезет? Страна тихонько загнивает и смотрел бы на это угасание мило вместе с партией.
Карантин, где стрелку забьем встретиться? Уж шибко ты мне симпатичен в своих речах. Больше цитат приготовь из героев нынешнего дня: Соловьева и Киселева. Заранее радуюсь нашей полемике с тобой.. Вместе мы с тобой...не знай, сила, не знай,
поражение..

ОТВЕТИТЬ