Монтируют крышу и козырьки: купол «Самара-Арены» не будет прозрачным
25 ноября 2017, 19:13
Гость
27 ноября 2017, 19:21
Вот 7 апреля Крыльям и Спартачам будет чем заняться. Раскатают газон, а потом поиграют ))) Проигравшие - металлоконструкцию докрашивают!!!. Выйгравшие раздевалки красят!!! Болельщики каждый для себя кресло прикручивает!!
Вот так общими усилиями и закончат строительство этого стадиона.
Гость
29 ноября 2017, 10:02
Согласна.
Гость
26 ноября 2017, 22:21
тема ниток раскрыта!!!
Гость
26 ноября 2017, 16:21
Видели, видели,а - какое поле зеленое.
Гость
26 ноября 2017, 16:15
хоть бы отменили этот чэмэ. как будто не обычный стадион строят, а мост через океан) столько к нему внимания! лучше бы сощдали 45000 рабочих мест. больше пользы. ещё аукнется городу это творение.
Гость
26 ноября 2017, 09:54
А ведь обещали "космический корабль", который будет светиться в темноте! Теперь профнастил, как подоснова "будущего" покрытия из поликарбоната. Настораживает слово- будущего. Превращаем "космический корабль" в большой ангар. Ну хоть не рубероидом покрывают, и то хорошо.
Гость
26 ноября 2017, 12:54
рубероид хороший кровельный материал
Гость
26 ноября 2017, 14:34
Крыть надо андулином!
Гость
26 ноября 2017, 15:57
Гость
26 ноября 2017, 12:54
рубероид хороший кровельный материал
шифером можно , и золотыми гвоздями, через 2 см
Гость
26 ноября 2017, 09:52
Больно много вопросов задаете, мучайтесь в ответах сами, мои диванные интернет изобличители8234
Почему профлист разного цвета - это ерунда. Почему металлоконструкции ещё не докрашены - вот в чём вопрос:)
Гость
27 ноября 2017, 00:23
Я так понимаю, что неокрашенными оставили сварные швы, для контроля, пока целиком крышу и козырьки не доделают. Да и зимой снега наметет на крыше, вот под полной нагрузкой и выяснится прочность сварки.
Гость
25 ноября 2017, 22:45
Ну всё, 1 декабря можно стадион сдавать, а невыполненную работу, в том числе покрытие купола и газон считать мелкими недоделками и устранить их в течение ближайших 5 лет.
Гость
26 ноября 2017, 00:11
главное про нитки золотые, через 2 см , не забыть
Гость
25 ноября 2017, 21:42
Почему профнастил разного цвета? Есть мнение, что кладут неправильной стороной.
Как сказано в статье профнастил "будет служить подосновой будущего комбинированного кровельного покрытия", а в этом случае "правильная сторона" должна находиться снизу. Поэтому какой цвет сверху не имеет совершенно никакого значения.
Гость
25 ноября 2017, 21:09
Продолжают вкидывать деньги, как в топку( , бедолаги на куполе- с декабря по апрель им там туго придётся!
Достижения
Свой среди своих