Город В Самаре ночью на Мориса Тореза угарным газом отравились пять человек

В Самаре ночью на Мориса Тореза угарным газом отравились пять человек

Среди пострадавших девочка пяти лет и семидневный ребенок.

Медики приехали на место происшествия через 17 минут после вызова

В воскресенье, 26 ноября, в 22:48 на городскую станцию скорой помощи поступил вызов из одной из квартир на улице Мориса Тореза. Срочная помощь требовалась семье из пяти человек, которые отравились угарным газом.

— Когда медики приехали на место ЧП, оказалось, что пострадали трое взрослых и двое детей: женщины 70 и 29 лет, мужчина 33 лет, девочка 5 лет и грудная малышка семи дней от роду, — рассказали 63.ru в городской станции скорой помощи.

Врачи доставили взрослых в больницу Середавина, детей — в первую детскую клиническую больницу. Их жизни ничего не угрожает, однако им требуется лечение в условиях стационара.

В настоящее время правоохранители проводят проверку по факту происшествия. Они собираются назначить проведение экспертиз для определения причины и степени отравления пострадавших.

— По предварительным данным, всем пострадавшим оказана медицинская помощь, некоторые уже выписаны из больницы, остальные проведут в медицинском учреждении не более двух дней, — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Самарской области Елена Шкаева.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления