перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Тольятти сына полицейского и дочь следователя незаконно зачислили без очереди в детсад

27 ноября 2017, 13:02
Гость
Гость
27 ноября 2017, 20:34
сотрудники суда вообще такой льготы не имеют, даже права на первоочередное зачисление. Только судьи! а с др стороны, что ныть, они (прокурорские и следствие) на работу выходят, когда ребенку 1г 6 м исполняется, а то и раньше.. и не могут поступить по другому, потому что служба государева, даже если не хочешь- но НАДО. Т.О. и семьи теряют многие, потому что ни детей, ни мужей после выхода на работу не видят, не у всех есть мамы, которые могут сидеть с детьми. не знаю, мне их жалко даже в этом плане..
Гость
27 ноября 2017, 22:27
согласна, специфику работы надо учитывать
Гость
28 ноября 2017, 04:48
Кто же их заставляет ? Это же незаконно.....
Гость
28 ноября 2017, 19:04
Гость
28 ноября 2017, 04:48
Кто же их заставляет ? Это же незаконно.....
никто не заставляет, просто работать в суде лучше, чем торговать на рынке
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2017, 18:00
Что опять все разнылись? За что на выборах голосуете, то и получаете
Гость
27 ноября 2017, 23:42
если такой умной, скажи за кого голосовать!
Гость
27 ноября 2017, 16:47
Я чот не понял? а чем сотрудники судов и прокуратуры лучше других?? На них и так денег попусту тратят до фига. легко и коммерческий садик могут потянуть, ЛЕГКО! Так ещё и по детям льготы... Эх, Сталина на вас нет...всю страну на "блатных" и приравненных к ним растащили. Льготы должны быть только для МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ!! Но почему в нашей стране несправедливость и ненависть к обычным людям доведена до абсурда??? Что надо сделать, чтобы толика уважения к людям за чей счёт этот чиновничий банкет оказывалась???
Гость
28 ноября 2017, 09:14
Чем лучше? Тем, что их держат, чтобы в случае чего на народ натравить. Это ж придворные шавки ныне. Вон их теперь росгвардией величают. Хотя звание гвардейца раньше заслужить надо было.
Гость
27 ноября 2017, 16:17
Дети никаких заслуг не имеют, поэтому все должны зачисляться в порядке общей очереди. У работников кривозапретительных органов должны быть ведомственные садики. Пусть они там между собой изгаляются.
Гость
27 ноября 2017, 15:00
ПОЗОРИЩЕ. Увольняйте и одного и вторую. Или они не виноваты?
Гость
27 ноября 2017, 14:55
Бесплатного садика достойны только дети родителей, которые относятся к МВД, прокуратуре, судьям. А еще многодетные семьи, беженцы и т.д. А для обычных родителей, которые работают на благо народного хозяйства, только платные садики или пусть мама дома сидит. Вот она какая социальная справедливость
Гость
27 ноября 2017, 15:30
Вы хотя-бы один пример вспомните, чтобы эта "социальная справедливость" вообще работала в нашем государстве, её нет, не было и скорее всего никогда не будет...
Гость
27 ноября 2017, 14:15
пенсионеры, рабочие, фермеры, инженеры, медики, учителя - вы не нужны и дети ваши тоже!
Гость
27 ноября 2017, 14:09
А как это "устранить нарушение" - это выгнать из сада???!
Гость
27 ноября 2017, 15:08
Да! кого-то выгнать из сада, чтобы место освободить...
Гость
27 ноября 2017, 14:04
Вот почему у меня дочь до сих пор сотая в очереди. То менты, то следователи... В школу уж пора собираться, а очередь все не движется.
Гость
27 ноября 2017, 14:42
точно, именно поэтому, а совсем не потому что детских садов мало
Гость
27 ноября 2017, 18:04
Гость
27 ноября 2017, 14:42
точно, именно поэтому, а совсем не потому что детских садов мало
ну если есть очередь значит садов мало, логично?
Гость
28 ноября 2017, 09:12
Гость
27 ноября 2017, 14:42
точно, именно поэтому, а совсем не потому что детских садов мало
Детских садов на самом деле мало! Их в 90-е еще порастащили в частные ручонки и позакрывали. Около меня два закрытых больших детсада. В одном муслимы свою мечеть устраивают (очередная шабаш-хата для террористов) а второй тупо закрыли и все пытаются кому-нибудь сбагрить.
Гость
27 ноября 2017, 13:51
"...в детский сад обратился полицейский.....Вне очереди в детские сады зачисляют только детей сотрудников полиции и прокуратуры". Полицейский это и есть сотрудник полиции
Гость
27 ноября 2017, 13:39
Вот это новость. Да как такое может быть вообще?
Гость
27 ноября 2017, 13:38
Прочитала текст несколько раз. Как вот это расшифровать? "— Вне очереди в детские сады зачисляют только детей сотрудников полиции ..., — уточнили в надзорном ведомстве. — Малышей из семей полицейских ... по закону принимают в детсады в первоочередном порядке, то есть раньше, чем детей из обычных семей." в чем же, тогда, нарушение?"
Гость
27 ноября 2017, 15:01
опередили прокурора!
Гость
27 ноября 2017, 20:17
Это значит, что есть первые, и есть первее первых, которым очередь не нужна.
Гость
27 ноября 2017, 13:33
Вот это новость, да у нас в Самаре вы 50 тый садик проверьте там обсолютно все такие.
208344693

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2017, 13:26
Судьи, работники прокуратуры, работники мвд, депутаты и прочие и прочие и прочие, льготы, пенсия в 40 лет, как же надоели...
Гость