Город Стала известна программа визита Деда Мороза в Самару

Стала известна программа визита Деда Мороза в Самару

Он приедет в город 18 декабря.

В этом году Дед Мороз посетит 50 городов

Дед Мороз приедет в Самару 18 декабря. 63.ru узнал, какие площадки посетит волшебник и как он собирается создать праздничное настроение в городе.

— Дед Мороз станет гостем на празднике в Самарской государственной филармонии. Также он порадует детей с ограниченными возможностями здоровья в театре «Самарская площадь», — рассказали в пресс-службе Деда Мороза в Великом Устюге.

По пути Дед Мороз заедет в Самарскую городскую детскую клиническую больницу №1 имени Ивановой и несколько детских садов. Вечером же волшебник посетит площадь Куйбышева. Здесь он зажжет огни на главной елке города.

За день до этого Дед Мороз навестит Тольятти и поздравит местных детей. Всего же в планах Деда Мороза нанести визиты в 50 городов. Некоторые из них он посетит дважды — один раз для съемок программы для федерального канала, а второй раз — в рамках праздничной поездки.

Напомним, в прошлом году Дед Мороз из Великого Устюга не посещал Самару. На площади Куйбышева детей встречал местный волшебник. Причем для него возвели деревянный срубовой дом. Помогали Деду Морозу коллеги из республик — татарский Кыш Бабай и мордвин Нишке.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.

Фото: мэрия Самары
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления