22 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
29 ноя 2017 в 11:10

как и у деда, одно балабольство, н какой конкретики, реальных предложений и решений.

иноземец
29 ноя 2017 в 11:31

проблемы выгодных маршрутов давно решены в других городах, могу дать совет, за отдельную плату, проконсультировать, это называется борьба с коррупцией, а так удачи

Гость
29 ноя 2017 в 11:33

Что вы пишете одно и тоже. Больше нечего писать?

Гость
29 ноя 2017 в 11:49

Это как с ремонтом и реконструкцией дорог опоздали лет на 30. Теперь смотри и пересматривай лучше не будет.

горожанин
29 ноя 2017 в 12:37

Цитата автора"Почему на экономически выгодных городских маршрутах общественного транспорта работают коммерческие перевозчики, а на невыгодных — муниципальные? Есть здесь умысел?"
А вы как думаете что коммерческие перевозчики будут работать там где не выгодно экономически.
Во всех странах там где есть рентабельность выше точки безубыточности работает бизнес, на других маршрутах муниципальный транспорт или бизнесу доплачивают муниципальные власти.

горожанин
29 ноя 2017 в 13:01

За счет всех налогоплательщиков дотациями оплачиваются нерентабельные муниципальные маршруты на каком основании??? Это безнаказанное экономическое разгильдяйство.
При этом на основных востребованных маршрутах требуемое количество транспорта отсутствует и как раз те кто платит мог бы перемещаться на общественном транспорте, но в виду его отсутствия заполняют город личным транспортом,так как залезать в переполненный общественный транспорт в час-пик невозможно.
Как все знают коммерческие перевозчики !всеми способами! вытесняют муниципальный транспорт с таких маршрутов и ставят столько маршруток, чтобы они были битком и приносили максимальную прибыль.

Гость
29 ноя 2017 в 14:33

А того самого гражданина, использовавшего от 300 до 1000 раз в день, нашли? Или гражданин был не один и махинацию раскручивать не стали?

Гость
29 ноя 2017 в 21:12

азаров - знатный решальщик транспортных проблем. Сейчас будет сносить остановки через одну.(

Гость