Город «Заклеймил» сына: в Жигулевске отец наказал ребенка за двойку раскаленной отверткой

«Заклеймил» сына: в Жигулевске отец наказал ребенка за двойку раскаленной отверткой

Во время медосмотра врачи обнаружили жуткие рубцы на теле ребенка.

Мальчика поместили в социально-реабилитационный центр

Прокуратура Жигулевска признала законным возбуждение уголовного дела в отношении местного жителя. Речь идет о безработном 45-летнем мужчине, который наказал своего сына за неуспеваемость в школе раскаленной отверткой. Об этом 63.ru сообщили в областной прокуратуре.

— Идет следствие. Мужчину обвиняют в умышленном причинении легкого вреда здоровью, — рассказали в областной прокуратуре.

Оказалось, что инцидент произошел еще зимой 2016 года. Как установили правоохранители, очередная двойка в школе вынудила отца схватиться за отвертку. В сердцах мужчина раскалил металическую часть и приложил ее несколько раз к ягодицам и ногам 14-летнего сына.

— Именно рубцы, оставшиеся от ожогов, послужили доказательством случившегося. Их обнаружили при осмотре медицинские работники, — рассказали в областном главке.

Мальчика поместили в социально-реабилитационный центр. Его здоровью ничего не угрожает. Сотрудники полиции продолжают устанавливать все подробности случившегося.

Кроме того, появилась информация, что классный руководитель знал о суровых методах воспитания отца. 63.ru обратился в школу, где учится мальчик. Завуч учебного заведения от комментариев отказалась.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.

Фото: архив 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления