28 октября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (351)

Гость
30 ноя 2017 в 12:52

На весь мир опозорились с допингом, но не сознаемся.
Мельдоний, полоний и рутений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 12:57

Даёшь альтернативные олимпийские игры без америкосов. Россия, Северная Корея, Иран, Венесуэла, дальше ещё найдём единомышленников.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2017 в 12:59

Оля,меньше всякой ...мантии надо кушать,тогда WADA,другом окажется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 13:01

Ольга Вилухина: «Для каждого спортсмена WADA — это самый страшный враг».
Не надо глотать всякую гадость и считать всех за дураков и "врагов" не будет.

ОТВЕТИТЬ
вася в курсе
30 ноя 2017 в 13:04

Да по любому жрут допинг все! Я был как то у одной бывшей профессиональной спортсменки дома(квартиру хотел у нее купить), зрелище печальное, человек спиваеться и никому не нужен, медалей нет. там либо ты чемпион либо ты никому не нужен и проффесии нет. А мест тренеров на всех не хватит. вот и они любыми способами "карабкаются" на первое место пьедестала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 13:06

Граждане спортсмены объясните кто обесчестил мою страну, если вам приходится защищать Ее честь? И в какой позе она находилась если мы столько времени встаём с колен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 13:08

Оговорка прямо по Фрейду: "Я могу сказать, что для каждого спортсмена WADA — это самый страшный враг." Для уголовника правоохранительные органы - это тоже самый страшный враг, так как не дают спокойно заниматься делом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 13:08

Оказывается, антидопинговое агентство страшнее самого допинга. Имейте достоинство, извинитесь вместо того, чтоб вставать в позу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 13:09

Не надо допинг принимать и тогда не будет врагов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 13:09

Добивают российских спортсменов. Не могут выиграть так убирают сильнейших. Россия вперёд!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 13:10

посмотрите в сети документальный фильм Икар 2017года,а не рашенТВ

Иван
30 ноя 2017 в 13:12

Враг не ВАДА, а тот, кто даёт употреблять всякое Г!

Гость
30 ноя 2017 в 13:13

Т.е можно употреблять допинг - занять первое место- получить премиальные и пожизненную стипендия, а потом сказать , что это все происки загнивающего Запада. Хотя если не употребляли и за кучу всех отстраняют то я за наших спортсменов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 13:17

Для каждого не чистого и накачанного допингом ! Никому такой спорт не нужен - позорище и только.

30 ноя 2017 в 13:17

СНачала накосячат, а потом ноют.

Гость
30 ноя 2017 в 13:18

Оля - герой ! Оля - Чемпион !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 13:20

А не враг те чинуши кто накачивал вас гадостью , где была ваша честь т гордость когда принимали запрещённые вещества?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 13:22

Каждому преступнику сыщик враг! Старо как мир.

Гость
30 ноя 2017 в 13:24

ну что вы накинулись то..

обвинение в допинге то из серии "я вчера взяла твой свитер, отнесла в химчистку, а когда забрала на нём был женский волос - ты мне изменяешь! развод!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 13:26

Странно конечно выглядит резкий рост результатов российских олимпийцев в СОЧИ-2014. Энтузиазм?

ОТВЕТИТЬ
Нечистый "спорт"
30 ноя 2017 в 13:30

Вот только пусть сначала заявится в какой-либо ЗАРУБЕЖНЫЙ, а не в ЗАМОСКОРЕЦКИЙ суд с грязной-то репутацией и ПОЛНЫМ отсутствием доказательств "своей невиновности" и ГОРДО сообщит нам о том, что её заявление принято и дело открыто.
А то вешает нам здесь на уши какое-то детское бла-блаканье, навроде "сам дурак" и "я всё маме расскажу".

Гость
30 ноя 2017 в 13:30

А я не верю, что такое количество российских спортсменов употребляли допинг. И выяснилось это чудесным образом через столько времени после олимпиады. Если в течение непродолжительного времени (необходимого для проведения всех анализов на допинг), ничего не было найдено, то ничего и не было. А дальше пусть выбрасывают свои пробирки и не копаются в них годами, придумывая каки-то следы царапин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 13:30

Задавили на фиг. Заступится то некому.

30 ноя 2017 в 13:31

Весь профессиональный спорт завязан на допинге. Начинают принимать с 14 лет. Таблетки, капельница... Контроль врачей.
Я из спорта раньше ушел, а вот друзья, кто остался - все, с 14 лет реальный конвейер. Половина отсеивается, организм не выдерживает, кто остается - идут дальше.

Без допинга нет спорта высших достижений. Каждый год новые рекорды - а человек то один и тот же. Что, мутируем так быстро? Нет, допинг.

Так что принимают все. И в РФ, и в США и в прочих странах. А WADA на этом делает бизнес, используется в политических целях. Хочешь, что бы твои спортсмены были "чистыми" - да без проблем, плати и будь послушным. Нет денег или начался конфликт страны? Ок, накажем! Пробы то ВСЕ с допингом. И если что - стразу нужную пробирку, ага, попался.
Чистые пробы в Сочи привезли специально заранее, что бы у WADA не было механизма давления на РФ. И в начале и не было ни чего - пробы чистые, подкопаться не к чему. Но деньги... И вот Родченко уже на коне...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 13:31

По-моему действительно нужно подавать в суд на сраное WADA! Вы посмотрите на американских легкоатлеток-лошади, а не спортсменки, перекаченные всякой дрянью. Если уж взялись проверять, то проверяли бы ВСЕ страны, а не позаказно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 13:33

Спортсменов жаль по-человечески. А МОК все правильно делает. Не давать махинаторам ни единого шанса. Еще и ЧМ-2018 отозвать.

Гость
30 ноя 2017 в 13:34

не жрите дoпинг и все будет! нo вoт кoгда будут oтвечать oрганизатoры всей этoй мафии вo главе с мудкo. и еще вoпрoс - как идет расследoвания o "внезапнoй смерти" двух старших кoллег Рoдченкoва, пoсле кoтoрых oн свалил в Америку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2017 в 13:39

На самом деле существует определенный предел возможностей человеческого организма, как бы ни старались доказать обратное. Ну, например - человек никогда не сможет пробежать стометровку (чисто для примера!) - быстрее, скажем, чем за 7 секунд. Или прыгнуть выше трех метров... Скорость передачи нервных импульсов и скорость сокращения мышц имеют вполне определенные пределы. Ускорить эти процессы наверняка можно, применив определенные препараты или еще как-то схитрив. Обратите внимание - результаты спортсменов оцениваются иногда с точностью до третьего знака после запятой! Это говорит о том, что всё уже на пределе.
Так что допинг наверняка есть и без использования его мировой рекорд поставить очень трудно, практически невозможно.
С одной стороны - спортивные медики постоянно придумывают специальные препараты, а с другой стороны ВАДА их отслеживает и вносит в список запрещенных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 13:41

Продали медали, вот и не могут вернуть.

Гость
30 ноя 2017 в 13:41

Глупое заявление: медали не отдам, это всё равно, что взял кредит в банке, а на следущий день пришёл в банк и говоришь: кредит не отдам, пошли вы все на ....! Если не нравиться играть по международным правилам, тогда нужно свою олимпиаду организовывать, для начала три страны уже есть: Сев. Корея, Иран, Венесуэла, а там глядишь и Гондурас подтянется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 13:41

Самый страшный враг для каждого спортсмена, да и просто, для жителя страны - это наши чиновники. Не было б их таких, не было б и скандала с WADA, не было б и отстранения от игр. Зрите в корень.

пацан
30 ноя 2017 в 13:42

да чё там вилухина-милухина
щас комикс листанём, пивасика засосём и пойдём закурить сшибать у очкариков

Виктор
30 ноя 2017 в 13:44

И смех, и грех. Если быть непорядочным, то, конечно, люди, уличившие в этом, станут врагами. Власть, покрывая доппинг спортсменов, расповадила их настолько, что они уже сами не понимают, что говорят. Если у тебя враг одна из главных мировых спортивных инстанций, то зачем ты занимаешься профессиональным спортом? Пусть идет работать туда, где ей образование позволяет - кассиром или депутатом госдумы. На лыжах можно и по выходным бегать. Для души.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 13:46

КанЭшна, не отдавай.
Отдашь медали - придётся и 100 тыс. евро и Мерина ML-класса ОБЯЗАТЕЛЬНО отдать (а это ведь только официЯльные "награды").
А ведь отдавать - не брать. Тяжело-о-о!

30 ноя 2017 в 13:48

Это раньше была борьба с допингом. А теперь просто одно из средств манипулирования спортом. Современный спорт немыслим без препаратов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 13:51

Надо бы чиновников от спорта за их деяния посадить, но этого не будет! А этот жалкий лепет в оправдание не жалобит! Поступили отвратительно чиновники и подставили спортсменов которые видимо не ожидали подставы а ждали только халявы и манны небесной с миллионными выплатами!

Горожанин
30 ноя 2017 в 13:52

Ну, конечно. Враг не те, кто заставляет использовать допинг, а те, кто это раскрывает!

Гость
30 ноя 2017 в 13:53

Тут явно политический заказ США-- проверяют на прочность со всех сторон нашу страну. Нужно биться в судах. Вяльбе в интервью сказала, что суд даже не слушал наших представителей- у них уже было готовое решение .

А Вы видели гимнастку США Симону Байлз на олимпийских играх 2016 !!!!- там сплошные анаболики- и пробы явно другим путем сдавались!!!
Все страны помалкивают- так как можно тыкнуть пальцем в любого и запретить участие, причем что все бездоказательно.

Смеяться можно, что у бобслеистов - допинг-!!! Они на санках едут - это только, если они гороху поели- :))
А про наших футболистов вообще смех - какой там допинг!!- балет с мячом, им вообще скипидаром надо намазать место - в прошлом году ни одной выигранной игры или одна. В рейтинге ФИФА 65 место из 66.
Ребятам спортсменам нужно биться до последнего.
Советь лучший контролер- и если чистый спортсмен , то нужно стране отстаивать своих во всех судах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 13:53

Честно говоря наш современный спорт это коммерция и политика, очень мало людей могут своими силами да и без денег куда то пробиться. Сейчас без денег ты практически в спорте ни что, ну и без связей....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 ноя 2017 в 13:56

Дыма без огня не бывает.

dsasd
30 ноя 2017 в 13:59

Вы ее интервью посмотрите =) у нее такой милый мужской бас. Сразу понятно чистый спортсмен, прям с юниоров.

Гость
30 ноя 2017 в 14:03

Россия скатилась на 6 место по результатам распилиады в сочах

Гость
30 ноя 2017 в 14:05

С одной стороны - очень жаль наших спортсменов. С другой - не знаю, кому верить. Знакомый спортивный врач утверждал, что большой спорт - уже давно борьба химиков-фармацевтов: найдут-не найдут. Что реальный рубеж человеческих возможностей достигнут, и дальше можно только искусственным путем. Вот и не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 14:07

Похоже только футболисты наши честные спортсмены,Ни допинга ни побед!!! Их наверно даже не проверяют....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 14:10

так пoчему РФ дo сих пoр не представила прoбы WADA? А нам тут всякие страшилки рассказывают?.

ОТВЕТИТЬ
Подмена понятий
30 ноя 2017 в 14:13

«Для каждого спортсмена , подменяющего мочу, WADA — это самый страшный враг»

Подмена понятий
30 ноя 2017 в 14:21

В связи с политикой, проводимой государством, произошло обесценивание вранья. Раньше врали искусно, боясь разоблачения. А теперь, когда это стало национальной идеей и происходит 24 часа 7 дней в неделю, особо не задумываясь врать стали, только смотря потом непонимающими глазами, почему их никто не понимает )

Гость
30 ноя 2017 в 14:21

А нам нужна только победа.
Мы за ценой не постоим.
Главное, ни в чем не сознаваться!
Пароль: Мельдоний, Полоний, Рутений.

Гость
30 ноя 2017 в 14:22

Байкот этой шайке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 14:23

Вот только пусть сначала заявится в какой-либо ЗАРУБЕЖНЫЙ, а не в ЗАМОСКОРЕЦКИЙ суд с грязной-то репутацией и ПОЛНЫМ отсутствием доказательств "своей невиновности" и ГОРДО сообщит нам о том, что её заявление принято и дело открыто.
А то вешает нам здесь на уши какое-то детское бла-блаканье, навроде "сам дурак" и "я всё маме расскажу".

Загрузка...