RU63
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Самаре
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

771мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Скульптуры Забивак в Самаре сделают из высокопрочного металла

4 декабря 2017, 09:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
4 декабря 2017, 18:01
А жесты по всем странам проверили? То, что Пропускака правой лапой показывает, мы по-своему понимаем, а в каком-нибудь Зимбабве это может означать угрозу или еще чего похуже
Гость
4 декабря 2017, 12:47
А на инглишь слово "забивака" перевести слабо?!
Гость
4 декабря 2017, 13:14
Не слабо! Его и перевели!
Гость
4 декабря 2017, 15:05
Гость
4 декабря 2017, 13:14
Не слабо! Его и перевели!
Ну для нашего прочтения нормально, на ulitsa стало все ястно!
Гость
4 декабря 2017, 10:57
А зачем? Понятно, что выставят их за неделю до первого матча. Через неделю после последнего уберут. В этот период весь город будет на ушах стоять, а от полицаев будет не протолкнуться. В связи с этим напрашивается 3 вывода: либо даже руководство не верит в эффективность полицаев, либо их планируют использовать дальше, либо это отмывание бабла. По первому - дешевле возле каждой фигуры поставить часового. По второму - собственно, кому, где и зачем они могли бы пригодиться? По третьему - самое правдоподобное, наверное. В общем, стрёмно как-то это всё выглядит.
Гость
4 декабря 2017, 11:10
Из высокопрочного чугуна сделайте
Гость
4 декабря 2017, 11:42
СЕМЬ фигур за 1 500 000 рублей?Это почти по 200 000 рублей за одно уродство! Даже на фото видно,что любой ребенок Оторвет,хвост,уши,лапы,мячик и т.д.! Если из арматуры делать и облепить гипсом?Полнейшее фуфло! На Корсунском проулке Сергей такие делает...Название *фирмы* громкое,а реально все происходит в ржавых гаражах и на улице,типа свалки.
Гость
4 декабря 2017, 12:42
Вопрос: а на... зачем? Денег девать некуда? Всем обеспечили высокотехнологичную медицинскую помощь? Всем бюджетникам и пенсионерам обеспечили достойный доход? Все дороги у нас уже ровные? А, может быть, это уродство оплатят не из бюджета? Азаров, например, с Сазоновым скинутся? Даже, если так, во что трудно поверить, вы же руководите областью, в которой живет, если вы не заметили, население, найдите этим деньгам более достойное применение.
Гость
4 декабря 2017, 14:32
А почему волчонок фигурка, а не мишка-забивака ? Ведь мишки тоже быстро могут бегать.