Город В Самаре мужчина хотел угнать машину с помощью эвакуатора

В Самаре мужчина хотел угнать машину с помощью эвакуатора

Но сотрудник службы понял его умысел.

Афера молодого автовора не удалась

Необычный автоугон раскрыли сотрудники полиции Самары. 21-летний местный житель хотел похитить иномарки с помощью эвакуатора. Сдал автовора сотрудник службы.

— Мужчина позвонил в полицию и сообщил о молодом человеке, пытавшемся воспользоваться услугами транспортировки автомобиля, припаркованного возле одного из домов на улице Блюхера. Клиент не смог предъявить документы, подтверждающие право собственности владения им, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

На месте сотрудники полиции выяснили, что машина 1991 года выпуска. На протяжении нескольких лет ее никто не использовал, а собственником является 62-летний местный житель. Автовор заприметил «бесхозное» транспортное средство и решил его похитить, планируя в дальнейшем сдать в прием пункта металлома.

— Злоумышленник предположил, что никто не будет разыскивать брошенное имущество. Поэтому он позвонил в службу эвакуации автомобилей и попросил подъехать на улицу Блюхера для буксировки автомашины. Теперь он стал фигурантом уголовного дела о краже. Молодой человек уже имеет судимость, — отмечают в главке.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления