В плену у снега: на трассе М-5 под Сызранью МЧС и спасатели борются со стихией
6 декабря 2017, 08:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
6 декабря 2017, 10:00
Вранье,что движение пустили.Мой муж стоит в сторону Тольятти со вчерашнего вечера, не продвинулся ни на мм и никаких пунктов обогрева и работников МЧС не видел, люди покупают бензин на заправке,чтоб согреться.А ведь там ещё стоит автобус с людьми!
Гость
6 декабря 2017, 11:05
Так пустили трассу или нет?
Гость
6 декабря 2017, 10:00
у меня мама на этом участке в автобусе простояла до 4х утра!!! и никаких пунктов обогрева и прочего там не было, просто стояли, и народ ничего не понимал!!!! без еды, без воды, в чистом поле!
у нас же зима приходит неожиданно, а то будто не знали, что снегопад такой будет!! все как всегда через одно место! бесстыдники!
и город не чищенный!!! где ваша техника???
Гость
6 декабря 2017, 09:34
В очередной раз неожиданно выпал снег в России.
Гость
6 декабря 2017, 10:00
да хватит с этой шуткой юмора.
на каждый километр технику не расставишь.
это ЗИМА! да так случается...
Гость
6 декабря 2017, 10:29
По данным дальнобойщиков: пунктов обогрева нет, в 9.30 ещё движение не началось
Гость
6 декабря 2017, 10:34
"Ночью на М-5 образовалась пробка протяженностью в 10 км. "
какой ночью? какие 10 км? я с 2 часов дня стоял от Сызрани вчера, выбрались из этой ж**** где то к часу ночи. никаких МЧС, дпс, медиков, пожарных, пунктов обогрева, ничего там не было!!!
Гость
6 декабря 2017, 12:14
Интересно, чем они там чистят, зубными щетками? Только докладывать умеют, постояли бы с людьми в пробке, быстро бы расчистили дороги
Гость
6 декабря 2017, 11:03
Мчс предупреждал накануне что будет метель и обильный снегопад, че вы хомячки поперлись, ведь сказано было сидеть дома, теперь не плачьте сами виноваты
Гость
6 декабря 2017, 12:17
только вас видимо и предупредили, в Тольятти ни одной смс никто не получил
Гость
6 декабря 2017, 13:18
Дальнобойщики не хомячки.они вам продукты и товары со всей страны доставляют.а ваша местная власть куда смотрит? ..!!! И ты тоже такой же.
Гость
6 декабря 2017, 16:05
Гость
6 декабря 2017, 13:18
Дальнобойщики не хомячки.они вам продукты и товары со всей страны доставляют.а ваша местная власть куда смотрит? ..!!! И ты тоже такой же.
Дальнобойщики это Дальнобойщики, я про них ничего не говорю, я говорю про тех кто на автобусах и легковых поперся в самое "пекло" когда обильный снег и метель. Чего дома не сидится? На русский "авось" понадеялись? Вот и не нужно мчс винить если сами виноваты, и причем тут смс? В интернете сообщали, по телевизору сколько раз сказали, что 5-6 без особой важности никуда ни ездить!!!
Гость
6 декабря 2017, 13:11
Почему СТоЯЛИ? До сих пор стоим под Сызранью с22.00 5.12. Из Пензы.Ни воды,ни топлива - ничего не предлагают и не подвозят. Всё враньё для центрального телевиденья!!!
Люди должны сами писать новости, у них вся правда.
Гость
6 декабря 2017, 15:51
Стоим до сих пор в сторону Тольятти
Гость
6 декабря 2017, 20:54
Одна полатка мчс и максиму 5 снего уборчнных машин я простоял на тольятию с 5.12.17 с 14:00 только добрался до Тольятти 6.12.17 в19:00 ребята стоят некоторые голодные и без еды друг другу помагают сейчас на Москву закрыто движение от Тольятти только деньги отмываю на дорогах
Гость
7 декабря 2017, 00:30
У меня знакомый со вчерашнего дня стоял в Переволоках. Машина с хлебом ехала так все прям на трассе раскупили. Раскупили!!! Никто ничего не подвозил! Ужас! Одно враньё! 110 единиц техники конечно это круто, но видимо как всегда на бумаге.
Гость
6 декабря 2017, 10:01
прям стихия ))
Гость