Город Оторвала погон и мешала эвакуации: суд вынес приговор автодебоширке

Оторвала погон и мешала эвакуации: суд вынес приговор автодебоширке

Жительница Самары вступила в конфликт с полицейским.

Девушке год нельзя нарушать закон

В Самаре суд Промышленного района вынес приговор 38-летней местной жительнице. Ее признали виновной в драке с полицейским.

— 13 октября этого года около 23:30 патрульный заметил неправильно припаркованный автомобиль у дома на Вольской, 89, — рассказали в прокуратуре Промышленного района.

Пока страж порядка составлял протокол о нарушении, к нему подошла пьяная женщина со своим знакомым. Внезапно она начала оскорблять полицейского, несколько раз ударила его в грудь и по ноге и помешала эвакуировать чужой автомобиль. Также женщина сорвала с формы нагрудный значок, оторвала левый погон и выбила из рук патрульного камеру.

Правоохранители возбудили в отношении буйной дамы уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении сотрудника полиции при исполнении». Суд Промышленного района Самары приговорил ее к 1 году лишения свободы условно. Также женщине в течение года нельзя нарушать закон, чтобы избежать реального наказания.

Чтобы не попасть в такую ситуацию, прочитайте наш материал об эвакуации автомобилей «На штрафстоянку!» — рассказываем всю правду об эвакуации автомобилей»

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления