Грядут изменения: на Ташкентской убирают знаки одностороннего движения
10 декабря 2017, 13:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
Гость
10 декабря 2017, 15:39
Как органика в проруби. То так, то так. Совсем думать не хотят. Разучились. Сейчас первая авария там и снова односторонним сделают. Непрерывное улучшение.
Гость
10 декабря 2017, 19:16
В чем сложность проезда по дороге с двухсторонним движением, что вот прям аварии должны начаться?
Гость
10 декабря 2017, 19:17
Предлагаю стоимость работ по переустановке знаков возместить за счет министра пивкина. тогда в следующий раз будут думать. Г-н Азаров возьмите на заметку. Если этого не произойдет, но надо запустить инициативу удержать с г-ну Азарова. Глядишь к выборам кого-то и накажут.
Гость
10 декабря 2017, 20:12
Гость
10 декабря 2017, 19:16
В чем сложность проезда по дороге с двухсторонним движением, что вот прям аварии должны начаться?
Дорога там слишком узкая для двустороннего. И по нормативам не проходит. О чем было ранее заявлено.
Но ради того что бы рубануться перед населением , вместо того что бы доделать недоделанный кусочек 300 метров ( от ост. Лесная до Колизея ) начинается опять крутех-вертеж. и неудобства для жителей уже нечетной стороны улицы.
Если кто то ездил по уже отмундиаленным улицам то очень впечатлен крайне неудобными и аварийно опасными новшествами.
Может даже было бы лучше , если бы вообще ничего не делали чем так..
Гость
10 декабря 2017, 13:57
Стыдоба! Оказывается что бы решить проблему,надо просто поменять знаки.
Гость
10 декабря 2017, 14:58
В том то и дело, что знаки не так то просто поменять.
Гость
10 декабря 2017, 20:16
Гость
10 декабря 2017, 14:58
В том то и дело, что знаки не так то просто поменять.
Оно и видно )) Третий раз уде меняют за четыре месяца туда-сюда.
Гость
10 декабря 2017, 18:15
Хоть в этот раз разум победил.
Гость
10 декабря 2017, 20:14
Разум победил бы в том случае если доделали участок дороги до колизея. А теперь это теснота и сутолока будет
А не дорога.
Гость
10 декабря 2017, 20:15
Победили отмазки а не разум. Это не решение проблемы .
Гость
10 декабря 2017, 21:25
Разум в аварийности?
Тут были постоянно аварии,пока не сделали одностороннее движение!
Нам не нужны потоки машин под окнами!!!
Дом №151 СТРАДАЕТ ОТ ШУМА!
Да и дома №149 и 147 тоже!!!
Гость
10 декабря 2017, 22:04
Всю жизнь там было двух стороннее движение и нечего. Правда машин было в два раза меньше. Но с весны дорогу надо доделать. Всё получается в Самаре как то по дурацки. Или чиновники такие. Всё, что построено или строят не вызывает радости. Одни недоделки и плохого качества.
Гость
11 декабря 2017, 09:21
Живу на Ташкентской и скажу , очень давно было двухстороннее движение, но после ДТП с людьми(причем на пешеходной зебре на остановке ,,Лесная,, со смертями ,и не один раз ) ,Ташкентскую сделали односторонней с ограничением скорости 40 км в час.И уже лет 20 , а то и больше одностороннее движение. И жителей никто не спрашивал, нужна ли нам дополнительная дорога под окнами( лучше одну пошире сделали и светофоры поставили) А Ташкентскую толком никогда не чистили и не будут.
Гость
10 декабря 2017, 22:51
Так если бы знали правила. По моему большая часть водителей их купила
Гость
11 декабря 2017, 09:37
Люди,я в шоке, каждый раз захожу почитать новости, о ремонте дорог и др.,и читаю комментарии...я конечно всё понимаю,что каждому не сможешь угодить,но реально есть изменения,да где-то не удобные для вас сейчас,но пройдет время и все привыкнут,это как для стариков-всё новое очень страшным и неудобным кажется....а в итоге потом довольные остаются! Я не говорю,что нынешние и предыдущие власти Самары делают всё хорошо,но хотя бы что-то делают! Живу на Металлурге,окна выходят на проезжую пр-кт Мпталлургов,около завода! Шум постоянный,на аллее постоянно сидят до ночи народ,а летом так вообще пьянки-гулянки,и машины всю ночь ездят,с ревом глушителей!!! И что??? Хотите тишины и спокойствия это надо в деревню уезжать,хотя там петухи с 4 утра кукарекуют наверно! Я не защищаю,но и не обвиняю никого! Просто реально надоело недовольство от некоторых жителей! Беспокоят пробки на дорогах,сквозное движение-вот сделали разгрузку, да отремонтировали Московское не совсем удобным образом,но зато сделали!
Гость
11 декабря 2017, 12:37
А я в шоке от таких перледеок , когда становится только неудобнее. Вот в чем причина недовольства.
Гость
11 декабря 2017, 13:24
Гость
11 декабря 2017, 12:37
А я в шоке от таких перледеок , когда становится только неудобнее. Вот в чем причина недовольства.
Пора уже понять,что власть не может быть угодна для всех,и её переделки в городе! Хорошо сидеть на диване,и говорить как и что надо сделать! Вот посади кого-нибудь из вас на этот пост,я посмотрю как вы будете всем в угоду всё делать,чтобы всем удобно было!!! Да они коррупционеры,воруют и т.д.,но и вы попробуйте имея такую власть не стать такими же как они! Да,Самару просто поимели предыдущие власти,если бы не наша добыча нефти,то на нас вообще бы положили большой и толстый,и никто бы ни дороги не делал,ни стройку никакую не затевал,я не защищаю,еще раз повторюсь,а говорю факты!!! Самара нужна Москве,потому что мы приносим доход стране! Если бы этого не было,то были бы за.ранным городом,где никто ничего не делает для города,а тупо все деньги присваивает себе,как это есть в других городах миллиониках!!! Начните с себя,и увидете,как окружение будет меняться!!! Не голосуйте,и не выбирайте тех,кто вам не угоден, идите сами выдвигайтесь на выборы,и мы посмотрим какие вы будете у власти!!!
Гость
10 декабря 2017, 21:31
Верните одностороннее!
Мы живем с 1978г!И до 1990г одни аварии и ДТП с людьми(при чем смертельные)!
На не надо дополнительного шума под окнами!
Алма-атинка:там нет домов жилых рядом с трассой!!!Там вообще одни кафе и т.д.!
А тут жилой район,дети!Не надо нам дополнительного шума,машин,ДТП!
Гость
10 декабря 2017, 23:38
На Алма-атинке район жилой не меньше Вашего.
Гость
10 декабря 2017, 23:38
А ваши соседи, через дорогу, из подъезда выйти не могли при одностороннем движении. И у них тоже жилой район и дети.
Гость
11 декабря 2017, 09:05
спросите про шум у жителей дома по Московского шоссе 2
Гость
11 декабря 2017, 06:09
давно там не ездил.так есть проезд от Стара -загоры с выездом на Московское шоссе?
Гость
11 декабря 2017, 10:40
Он там всегда был.
Гость
10 декабря 2017, 20:09
Почему сразу аварии?!?!
Алма-атинская такой же ширины и ничего!
Водить по правилам учитесь.
Гость
10 декабря 2017, 21:28
а ты был на Ташкентской?
Тогда приди и посмотри!Дома очень близко стоят к дороге:Шум постоянно!
А тут двойной поток!
Дорогу не перейдешь!Не пропускают!
У нас одностороннее движение с 1990г!А мучились двойным с с 1978г!!!Пока не участились аварии!Сколько соседей по дому погибли в этом месте?ПОЛНО!!!
Гость
10 декабря 2017, 23:44
Гость
10 декабря 2017, 21:28
а ты был на Ташкентской?
Тогда приди и посмотри!Дома очень близко стоят к дороге:Шум постоянно!
А тут двойной поток!
Дорогу не перейдешь!Не пропускают!
У нас одностороннее движение с 1990г!А мучились двойным с с 1978г!!!Пока не участились аварии!Сколько соседей по дому погибли в этом месте?ПОЛНО!!!
с 1987 в 125-м живу. так что твой не ближе моего....
Гость
11 декабря 2017, 12:30
Гость
10 декабря 2017, 23:44
с 1987 в 125-м живу. так что твой не ближе моего....
Так ты не там живешь и значит не понял о чем речь вообще )))
Этот отрезок выше стара-загоры.!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
767мм 81%Грядут изменения: на Ташкентской убирают знаки одностороннего движения