перейти к новости

В Самаре на Мехзаводе водитель маршрутного автобуса сбил ребенка

13 декабря 2017, 13:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
Гость
13 декабря 2017, 13:54
Конечно,не заметил подростка. Потому что либо по телефону болтают,либо деньги за проезд собирают во время движения. Нужно как то обязать водителей маршруток,сначала собрать деньги,а затем ехать. А то торопятся,что мало рейсов сделают.
Гость
13 декабря 2017, 14:46
Во всей России на выходе деньги отдают
Гость
13 декабря 2017, 16:11
Никак Вы это не сделаете. Частник - это "что хочу, то и ворочу".
Гость
13 декабря 2017, 22:19
Гость
13 декабря 2017, 14:46
Во всей России на выходе деньги отдают
Пассажир должен оплатить проезд до следующей остановки.
Гость
13 декабря 2017, 13:45
Так где ребенка сбили? На Мехзаводе или на 2км ближе к центру - 18 км?
Гость
13 декабря 2017, 14:43
Водитель однозначно был неправ совершив наезд на нерегулируемом перекрестке. Но люди, подумайте сами и объясните своим детям: не стоит перебегать пешеходный переход и даже переходить не убедившись в безопасности. Осознание своей правоты не убережет от трагедии.
Гость
13 декабря 2017, 16:15
Навалили огромные сугробы перед каждым переходом. За этими кучами снега, не то что человека, слона не увидишь!!! Переходы расчищали, а снег в кучи, перед переходом свалили. Б.... Хуже чем в Самаре, организации Дорожного движения я не видел.
Гость
13 декабря 2017, 14:00
Похоже, что мы стали привыкать к таким происшествиям! Это ужасно. Переходы должны быть освещены!!! Мы должны требовать от власти безопасности на дорогах. От водителей и пешеходов тоже, но городские власти должны обеспечить, чтобы дороги и пешеходные переходы соответствовали нормам. Вот по какому поводу надо митинги устраивать, вот что важнее всего
Гость
13 декабря 2017, 13:51
Как такое можно совершить ? Автобус высокий, обзор отличный. Полнейшая расхлябанность и безалаберность водителя, пренебрежение ПДД. За подобное надо сажать лет на 10-12, если нанёс тяжкий вред здоровью пешехода, и пожизненно дисквалифицировать как неспособного к управлению средством повышенной опасности.
Гость
13 декабря 2017, 14:36
сажать на 10-12 лет??? вы с ума сошли??? водитель пьяным не был и не насмерть сбил!!! это пьяных надо сажать на столько, а водитель мог плохо себя чувствовать или еще какие-то человеческие факторы!
Гость
13 декабря 2017, 14:52
Водители маршруток делают все лишь бы денег больше заграбастать. Деньги даже в повороте собирают. обгоняют друг друга, заторы специально на остановках создают. Есть наверное и хорошие - но в основном мерзкие они ребята.
Гость
13 декабря 2017, 15:07
Гость
13 декабря 2017, 14:36
сажать на 10-12 лет??? вы с ума сошли??? водитель пьяным не был и не насмерть сбил!!! это пьяных надо сажать на столько, а водитель мог плохо себя чувствовать или еще какие-то человеческие факторы!
а если он плохо себя чувствует сиди дома, так ему плохо станет и весь автобус людей угробит.... сами то сообразили что написали??? пред рейсовый медосмотр никто не отменял
Гость
13 декабря 2017, 18:54
А я вот что заметил в последнее время на пешеходных переходах-подростки либо нарочно сбавляют шаг, либо не глядя на дорогу смело выходят на переход.
Гость
13 декабря 2017, 22:21
А как сам переходишь не замечал?
Гость
13 декабря 2017, 16:38
Там очень опасные не регулируемые пешеходные переходы, 6 полос это жесть по такой трассе! Там нужны либо подземки, либо надземки....
Гость
13 декабря 2017, 14:19
Московский это не Мехзавод, зачем вводите в заблуждение.
Гость
13 декабря 2017, 14:49
на другом сайте вообще "возле автовокзала" написали
Гость
13 декабря 2017, 20:29
Это даже другой район. ТРК Московский находиться в Кировском районе
Гость
13 декабря 2017, 15:36
надо в маршрутки ставить видеорегистраторы, но так чтоб на них был виден водитель. мобильники маршрутчики из рук не выпускают, хамят, автобусы все грязные - малый бизнес во всей красе готов встречать чемптонат!
Гость
13 декабря 2017, 15:50
Кто за рулем был? Джамшут, Аслан, Казбек, которые недавно ослами управляли?
Гость
13 декабря 2017, 19:46
где же это произошло? Мехзавод-Красноглинский район, ТРК Московский находится на 18 км Московского шоссе в Кировском районе.
Гость
14 декабря 2017, 13:24
Люди поставьте себя на место водителя??? Дорога видимость ужасная и перебегают в неположенном месте. Не дай Бог с вами такое случится
Гость
15 декабря 2017, 00:15
Ты совсем!!! Слепой что ли!! Там был пешеходный переход .
Гость
15 декабря 2017, 04:12
Гость
15 декабря 2017, 00:15
Ты совсем!!! Слепой что ли!! Там был пешеходный переход .
Оба слепых встретились, водитель и пешеход.
Гость
15 декабря 2017, 08:30
Гость
15 декабря 2017, 00:15
Ты совсем!!! Слепой что ли!! Там был пешеходный переход .
Да не было!!!!!
Гость
13 декабря 2017, 14:19
я каждый день езжу утром и вечером по волжскому шоссе, и вынужден перед приближением к пешеходным переходам переключаться на ближний свет дабы не насадить переходящего пешехода которого в темноте не видно.. освещение дороги отсутствует!!зато по демократической положили 2ную сплошную и чтобы повернуть в коттеджный посёлок гагаринский нужно ехать до студёного оврага. всё у нас в городе через ...(((((
Гость
13 декабря 2017, 15:37
Переключаться на ближний свет, чтобы было лучше видно? Вы из тех, кто в тёмное время суток на габаритах ездит?
Гость
13 декабря 2017, 16:07
Гость
13 декабря 2017, 15:37
Переключаться на ближний свет, чтобы было лучше видно? Вы из тех, кто в тёмное время суток на габаритах ездит?
По Волжскому шоссе отсутствует освещение, при отсутствии встречи я тоже езжу на дальнем. Пешеходов там реально не видно, приходится переползать пешеходки на 5км/ч, не дай Бог чего. При чем тут габариты?
Гость
13 декабря 2017, 18:45
Гость
13 декабря 2017, 16:07
По Волжскому шоссе отсутствует освещение, при отсутствии встречи я тоже езжу на дальнем. Пешеходов там реально не видно, приходится переползать пешеходки на 5км/ч, не дай Бог чего. При чем тут габариты?
Зачем вы переключаетесь с дальнего на ближний при приближении к пешеходному переходу?))
Гость
13 декабря 2017, 17:27
Не пойму пассаж статьи "Мальчик перебегал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу без сопровождения взрослых", он что в 12 лет с родителями должен теперь дороги переходить? Я с 8 лет сам в школу ходил без родителей, я что теперь тоже нарушитель??? Пешеходные переходы сделаны для перехода дороги пешеходами, а не для того чтобы водилы плевали на разметку. К сожалению, довольно часто есть такие водилы, которым видимо море по колено и даже не сбавляя скорость они мчатся через пешеходные переходы. А первых комментариях меня вообще рассуждения людей убивают "ну не насмерть же сбили", то есть если не насмерть то всё нормально что? В своём уме вообще?
Гость
13 декабря 2017, 21:54
Водилы то всякие есть, поэтому пешеходы не должны плевать на свою безопасность, когда переходят дорогу.
Гость
14 декабря 2017, 09:28
Водитель не виноват я свидетель, и от этого ни кто не застрахован .он выбежал резко.
Гость
14 декабря 2017, 09:33
Мальчик в норм состоянии идёт на поправку
Гость
13 декабря 2017, 15:09
то есть детям уже в 12 лет, нельзя ходить без взрослых???? скоро до 30 будем с мамами дорогу переходить, вдруг водитель автобуса не знает ПДД
Гость
13 декабря 2017, 16:58
В наше время лучше до 30 с мамами дорогу переходить. Собьет вас машина, водителю пару лет колонии-поселения дадут, а вы на том свете доказывайте, что правы были!
Гость
13 декабря 2017, 21:49
И детям, и взрослым, всем голову включать надо, когда дорогу переходят, а не надеяться на чужого дядю-водителя, знает, не знает, соблюдает, не соблюдает он ПДД.