RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

В Самару пришла новая волна снегопада

14 декабря 2017, 08:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
14 декабря 2017, 08:56
Какой штаб,вы вообще о чем,еще ЧС введите,на каких улицах сегодня убирали снег ночью,специально что ли не пишите,чтоб проверить было нельзя,город не чищен от слова вообще,как будто специально саботаж идет.
Гость
14 декабря 2017, 08:54
Так вроде, не ожидалось обильного снегопада. Говорили будет небольшой снег. И сильный ветер, с порывами до 17 м/с.
Гость
14 декабря 2017, 09:21
Всех работников оперативного штаба вместе с врио на улицы! С лопатами! Горожане должны обращаться? А чиновникам трудно подняться с кресла и посмотреть как очищена Самара? Причем не из окна кабинета, а выезжая в разные уголки города.
Гость
14 декабря 2017, 08:48
На моей памяти так плохо город чистили только при Тархове, тротуары все завалены снегом к остановкам не подойдешь, куда это годится! Тротуары на улице Шверника не чистили совсем с обоих сторон, к остановке идешь по каше. Теперь все таять начало - кругом сосульки и никто не чешется! У комунальщиков что забастовка? Или это саботаж новой власти?
Гость
14 декабря 2017, 09:24
А грязный снег вывозят в Запанской на берег реки Самара недалеко от железнодорожного моста типа там полигон. Куда смотрят экологи?
Гость
14 декабря 2017, 10:19
А дворы когда ни будь почистят? Дети в школу идут по колее ( подход к школе № 48 со стороны Империи), детей ведут в детский сад - дорога вся разбита, завалена снегом, тротуаров нет. Очень опасно для жизни детей, если едет машина, свернуть некуда!
Гость
14 декабря 2017, 10:45
А максимально большое количество техники это сколько? Два трактора и один "Камаз"? Или и это много?
Гость
14 декабря 2017, 11:07
Предложили вывести чиновников и похожую братию,и сидят угорают глядя как народ поверил и обсуждает
Гость
14 декабря 2017, 11:17
Центр города, ул. Молодогвардейская. Остановка напротив Дворца Спорта (бывшего). Вся завалена отвалами снега. Т.е. машина прошла, снег на обочины свалила, и все. А вывезти? А расчистить дорогу людям?
Гость
14 декабря 2017, 11:17
"специалисты предприятия очищают остановки общественного транспорта", порадовало=))) Дворник-очистник остановок 6 разряда=)))
Гость
14 декабря 2017, 09:16
Снег вывозить надо! И пристально следить, как снег вывозят! А то один раз снег погрузят, а потом всю ночь его туда-сюда возят!
Гость
14 декабря 2017, 09:52
Хватит травить население реагентами - научитесь чистить снег!!!
Гость
14 декабря 2017, 11:23
Снег и так чистый, зачем его чистить?
Гость
14 декабря 2017, 10:36
А ставрапольская около домов 157 155 вообще не чистят там каша
Гость
14 декабря 2017, 11:32
А там согласно плану и должна быть каша.
Гость
14 декабря 2017, 11:19
Город это Вам не деревня, где есть председатель и один тракторист и все почищено, потому что не спрячешься. А в городе другое дело: Губернатор-зам. губернатора-мэр-зам. мэра по благоустройству-главы районов-зам. глав районов- .............- тракторист. Ведь в этой цепочке принимает решение убрать снег в Самаре только губернатор и пока дойдет до тракториста, снег успевает растаять. А чиновникам, чтобы показать свою значимость и проделанную тяжелую работу - закрыть акты по вывозу снега на полигоны и распихать запланированные на эти цели деньги по карманам. Сделайте в актах по закрытию дополнительную строчку: дата, время вывоза снега, ФИО старшего по дому (представитель от многоквартирного дома), ул., дом, кв.
Гость
14 декабря 2017, 15:45
А тракторист, живет в деревне, и пока он свой коровник не отчистит, ему до вашего города и ваших проблемам, ну в общем сами знаете.
Гость
14 декабря 2017, 08:53
Тротуары совсем не чистят, приходится ходить по каше из снега. По тротуарам по ул. Шверника не пройдешь. Так плохо чистили город только при Тархове. Мы уже привыкли к чистым тротуарам, город вообще изменился в лучшую сторону, и тут такое! У комунальщиков что забастовка? Или это саботаж новой власти?
Гость
14 декабря 2017, 09:23
улицу Арцыбушевскую (от Полевой до Красноармейской)не чистили вообще - правая полоса на всем протяжении в сугробах даже там где не было припаркованных авто.
Гость
14 декабря 2017, 09:44
А если и почищены дороги, то ПОЧЕМУ в одну полосу, даже там, где парковка разрешена? Например, ул. Молодогвардейская...
Гость
14 декабря 2017, 09:50
Снова сказки, про "ВСЮ" вышедшую технику, а убранного ни на дорогах, ни на тротуарах не видно
Гость
14 декабря 2017, 11:23
Вы о чем...Какая техника, ни одной машины не видела пока ехала, снег кругом. Молодежная, Кирова не чищена...Дороги стали уже в два раза, пешеходу что бы перейти дорогу, нужно перешагивать сугроб и идти по каше. Весь штаб на уборку города!!! А Жителям городу нужно организовать пару КАМазов со снегом и высыпать около белого дома!!!!!!!!!!!!!!
14 декабря 2017, 09:01
Ужс, предыдущий снег не особо то и убирали, а тут на тебе - новый снегопад. Ну теперь уж точно весны ждать.