Город В розничной сети «Ростелекома» можно получить заказы из интернет-гипермаркета AliExpress

В розничной сети «Ростелекома» можно получить заказы из интернет-гипермаркета AliExpress

Уже сейчас посылки от онлайн-сервиса доставляют в 413 центров продаж и обслуживания.

Заказав товары онлайн, можно забрать посылку в отделении рядом с домом

ООО «Ростелеком — Розничные системы» — дочернее предприятие ПАО «Ростелеком» — в рамках сотрудничества с компанией DPD в России начинает выдачу заказов из китайского онлайн-гипермаркета AliExpress. DPD является одним из лидеров рынка экспресс-доставки посылок и основным логистическим партнером AliExpress в России.

— Мы рады предложить новую услугу и внести свой вклад в развитие онлайн-шопинга, который позволит нашим клиентам экономить семейный бюджет на покупках в интернете. Уверена, что многие посетители наших центров продаж купили новогодние подарки в популярном интернет-гипермаркете AliExpress. Теперь свой заказ они могут получить в салонах «Ростелекома» в более чем 300 городах по всей России, — отметила коммерческий директор ООО «Ростелеком — Розничные системы» Екатерина Петропавловская.

Уже сегодня заказы из AliExpress доставляются в 413 центров продаж и обслуживания «Ростелекома», до которых удобно и просто добраться, — они расположены в крупных торговых центрах, вблизи станций метро или остановок общественного транспорта. На месте можно проверить содержимое посылки.

Фото: Заказав товары онлайн, получить посылки можно в отделении рядом с домом

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления